04 мая 2010 года в04.05.2010 22:43 17 0 10 1

Очень хочется иногда взять и убить человека… Чем нибудь тяжелым, по голове… Ммм..?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MEDOUSS — Stand alone complex...

17

Зачем?

Ну зачем нужно было читать мою преписку? Кто тебя дернул? Маленькая глупая девочка.

15

Ну вот я вернулся к вам после длительного перерыва. С большим запасом новостей)

16

1994

shit-happens : Люблю 90-е, детство, как никак. Особенно этот год. Не только потому что, мой год, но и за его фильмы. Многие - часть...

20

Вернулся на пару деньков… ;))) Город раздражает….

17

Родной и любимый запах бензина… Разобранный мотоцикл, и два дебила которые его собирают…. А впереди вся ночь дороги, скорости...

16

Лучше быть быть чем казаться....