04 мая 2010 года в04.05.2010 21:55 1 0 10 1

мы встречаемся, чтобы расстаться.
красиво, со слезами, нервными истериками, криками, отворачивая к окну, молча, на мосту, по дороге на работу, через два года, через три, через 27, завтра.
мы встречаемся, чтобы расстаться.
оставив горы книг, гигобайты писем, фотографий и фильмов, детей, мятую майку в шкафу на третьей полке, недопитый чай, сменив пароли и адресса, тонны обещаний и недосказанных слов, несколько сотен песнен в iPodе.
мы встречаемся, чтобы расстаться.
весной, осенью, иногда летом и никогда зимой, в 16:20 или 01:23, без пяти минут шесть, или в полночь, когда соседи смотрят футбол, когда клуб сотрясает музыка, когда заканчивается мартини в бокале.
мы встречаемся, чтобы расстаться.
в Питере, у озера, на водопаде, на соседнем контитенте, посреди пусныни или дома в мохнатых тапочках, в кафе на соседней улочке.
мы встречаемся, чтобы расстаться.
постом в дневнике, письмом, по телефону, по скайпу, по смс в двух словах, в пяти, целой книгой или молчанием, с цветами или без.
мы встречаемся, чтобы расстаться.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MIFKA331 — за окном - ночь. снег. февраль. тихие песни и остывший чай

11

Хочу тебя такую невесомо-нежную, такую мягкую-горячую под легкой одеждою, такую терпкую и влажную, немного дрожащую, в такие моменты как ...

12

Аня "спасибо тебе большое. Не спрашивай за что. просто спасибо….. я сегодня отдыхала моральна рядом с тобой." за время сущест...

11

понравилось как сказали..

У меня есть маленькое кладбище людей, которые были мне дороги… Они умерли «понарошку», но для меня — навсегда. ...

11

О чем ты думаешь, когда ложишься спать? Я – о тебе и чуточку о вечном… О том, что в этом мире быстротечном нас друг у дру...

11

не хватает тебя… Наши мимолетные встречи, это же так мало.Хочу тебя всю и себе… чтобы не ревновать, чтобы знать, что ты всеце...

12

— Тебя когда-нибудь так тянуло к кому-то, что твое сердце просто разрывалось на части от того, что вы не можете быть вместе?