12 апреля 2011 года в12.04.2011 23:14 4 0 10 1

признаюсь себе. меня просто одолевают эти воспоминания…

тварь, ты же прекрасно знаешь, что ты со мной делаешь. играешь, словно я кукла. а я, дура, поддаюсь на это твое какое-то ублюдочное обаяние. и кожа горит, когда я вспоминаю твои руки, твои губы. сбивчивое, жадное дыхание. резкие порывы, сдерживаемые тобой поцелуи. почему ты не целовал меня сначала? я же видела, что хотел, но нет… ты себя сдерживал, а я дрожала в твоих руках от желания. но ты играл, я всего лишь очередная конфетка, так ты думаешь? думаешь так все просто? поманил, сбежал, снова поманил и я твоя… нет, ты не дождешься, не дождешься от меня покорности в твоих играх.

но мне не дает покоя одно. неужели ты со всеми такой… такой нежный, бережный, аккуратный… и ты стесняешься этого, почему? на людях ты ядовитая колючка, а наедине со мной совсем другой. боишься причинить боль, поранить, сломать… словно я из тончайшего стекла. и может это всего лишь мои иллюзии, но мне почему-то хочется думать, что ко мне у тебя особое отношение…

но с другой стороны… это молчание. неделями ты можешь не звонить и не писать, а потом внезапно объявиться как ни в чем не бывало. и эти твои внезапные уходы… словно ты бежишь от меня. или от себя?.. глупо спрашивать, ты никогда не ответишь мне на все эти вопросы, да и задать тебе я их никогда не смогу.

сейчас ты для меня всего лишь очередной способ самоутверждения, во всяком случае это мой самообман на данный момент. стоит ли поднимать ставки? все выше и выше. стоит ли? опять строить иллюзии, пустые надежды на светлое будущее для нас двоих. может Иринка права, у меня ничего не получится, пока я сама не захочу поймать тебя. не просто сделать так, что бы ты хотел быть со мной, а что бы я захотела сделать тебя своим. ведь я всегда избегаю этого. ну почти всегда… чего я боюсь? боли разочарования или может услышать "нет"?

не знаю… но твои губы на моей шее, на ключице, плечах, твои руки на моей спине. то как ты меня прижимаешь к себе, как пытаешься перевести дыхание и не заходить слишком далеко. и эта дрожь по твоему телу, передающаяся мне… это что-то более глубокое нежели обычная страсть. это все не дает мне покоя.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAI — .................................

6

my-supernatural-life : Forever in my heart.

6

neverland- : Цветные фотографии Лондона 1940-ых годов Цветные фотографии Лондона 40-ых годов. Эти фотографии сд...

7

my-supernatural-life : Суббота не суббота, без тебя Дин.: 'D

6

my-supernatural-life : Оххх, Дин.

5

Пою для тебя... (часть 1)

Дорога. Она меняет людей. Она заставляет двигаться. Если вы остановитесь посередине шоссе, то умрете. Вы все равно будете двигаться. Либо...

7

deja-vu : Стишки-пирожки мой друг талантливый писатель диджей поэт и музыкант еще немножечко фотограф но если честно он...