12 апреля 2011 года в12.04.2011 22:57 0 0 10 2

Веселые дни с сестрой)

Итак.10.04 ко мне приехала старшая сестра) как раз погода была гавно, делать нечего, планов не было.и вот) мы с ней обе сидим на диете, правда у меня был первый день японской диеты, а у нее другая какая-то) поели фруктов.днем еще у меня созрела идея, чтобы она меня пофоткала и накрасила и тут она мне говорит типо-давай фотосет тебе устроим.-давай)).

с 10.04 на 11.04 она меня накрасила, брови выщипывала(это ужасно), и принялись делать фон и тд.фотки хорошие получились, я там и милая и деловая и тп)

с 11.04 на 12.04.мы пили вино, потом ликер Малибу и сидели в чат рулетке, стебались жестко, пародировали "Пилу", у меня даже есть приложение в айфоне, где можно записать и будет голос, как из фильма) йоу) хаха)

это вообще редкость, что 2 ночи подрят она у нас в гостях)

а 12.04.мы поехали в ТЦ.я встр там с подружкой, а она со своим парнем, потом девочка моя уехала, а мы с сестрой и ее парнем пошли в кино на "Запрещенный прием".кстати, мне фильм понравился, сестре не очень)

вот такие дела)

еще позвонила сегодня вечером Алине на домашний.она конечно не ожидала меня услышать, но сказала, что ей снился сон, что я ей сегодня позвонила.может я неправильно делаю и с моей стороны это просто ужасно, но я так считаю нужным, а остальное не важно.следуй зову сердца.

Мир всем. Это очень важно!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENALENINA — Ахуенности нет предела

145

Хочу мужчину, а не мальчика.

105

Не понимаю что не так

106

Как жаль.

Я так хочу уверенности. В завтрашнем дне, в будущем. Так хочется знать, что через 10-100 лет ты будешь со своим любимым человеком, что до...

102

Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. ...

103

Эх

Обнять бы тебя сейчас и отрубиться… ;))

102

Соу свит..)

Он-вечно сонный и голодный! Я-как с тобой быть то?) Он-вечно кормить и засыпать рядом))