12 апреля 2011 года в12.04.2011 22:46 4 0 10 1

Things to see

stillistika:

melloo:

csle:

yesss:

coffee:


Life is too short for bad trips! Jump in the game and play hard.

Помимо того, что в жизни все нужно успеть, на многое нужно посмотреть. В этой статье - места и вещи, на которые нужно посмотреть.

Северное сияние

Северное или полярное сияние — это одно из самых прекрасных и поразительных явлений в мире. Его можно наблюдать в разных точках планеты, но по-настоящему насладиться северным сиянием можно только в местах, где дольше длится полярная ночь: Исландия, Аляска, Норвегия и т.д.

Лавандовые поля, Франция

Собираемся в Прованс на юго-восток Франции посмотреть на лавандовые поля. Ехать надо в конце июня - июле, когда цветение в самом разгаре.
Также, с июня до середины августа есть шанс попасть на праздники урожая и фестивали лаванды, которые устраиваются жителями окрестных городов и деревушек.

Цветение сакуры, Япония

Япония! С конца марта до конца апреля лаконичный пейзаж Токио и Киото преображается. Бетонные дома-муравейники захлестывает нежнейшая бело-розовая волна цветов, которая через несколько недель достигает Хоккайдо

Гора Фудзи, Япония

Обязательная программа путешествия в Японию включает подъем на гору Фудзи – священное место для японцев. Ежегодно на Фудзи поднимается около 200 000 человек, возможно, посчастливится увидеть облачную шапку, иногда опускающуюся на вершину горы.

Sort Sol, Дания

Рванем в Данию, где поздней весной в небе появляется знаменитое «Черное солнце». Явление со столь эзотерическим названием имеет орнитологическое объяснение. «Черное солнце» это массовое скопление европейских скворцов. Птицы проводят день на лугах, собирая корм, а на закате, прежде чем устроиться на ночь, слетаются в небе в огромные стаи. Их можно наблюдать по всей Дании, весной и иногда осенью, чаще всего в южной Ютландии, в районе Тондер Марш.

Cappuccino Coast, Австралия

В последний раз его наблюдали в 2007 году в Северном Сиднее, в Австралии, когда берег вдруг накрыло гигантским колличеством пены. Сколько придется ждать, пока это снова случится? Возможно, несколько десятков лет. Как бы там ни было, если вы уже в Австралии, не печальтесь и закажите себе большую порцию кофе-латте, капучино с двойной пеной а лучше пивка в честь отсутствия этого удивительного события — чем не повод!

©lookatme.ru

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAK — Это просто Вьюи блог

6

neverilove : velievan : karinalove : tanyabellezza : volhared : keksskorizei : Этот момент, когд...

4

Йога: 3 простых упражнений для пресса

jimmy-neutron : kovaleva-katya : vilka : sone4ko : tanya-nice : indreams : Автор книги "Йога для...

4

lovem : Действительно полезные советы. Здоровье: 1. Пейте много воды. 2. Завтракайте по королевски, обедайте, как принц и ужин...

4

ммм

lala : sashkaaa : tekila : witchcraft : chifir : americandu : morozova : mmlover : thepoison : 1.Если в полной...

4

annfedik : romanovich : Отличный способ убить время.

4

nothing : rediska : valerosha : daha : bukaeva123 : withme7 : leranice : mcsanchos : msbrightside : olyalya : annkapr...