12 апреля 2011 года в12.04.2011 22:24 0 0 10 2

Спокойной ночи

Сегодня снова была практика по геодезии и мне сказали что я хороший бригадир. С учетом того что в бригаде у нас работает 1 человек(ну или когда есть Сава - 2) мне это очень лестно слышать.

У нас очень добрый преподаватель по практике, кормит нас постоянно всякой едой и чаем поит. В следущий раз надо не забыть купить торт ему от нашей бригады. Пусть дедуля порадуется. А то он так старается для нас, а мы как бездарные потребители, даже неловко как-то.

Я ощущаю что я полностью счастлива в последнее время. Вновь. Может быть в моей голове пришла весна, может у меня просто классные трусы, может я просто вижу улыбку Д.Ш. и внутри все размораживается и начинает магнититься в нему… Всеравно я счастлива. Осталось дишь дождаться мая. И все будет отличноооо)

Родители уезжают через 2 недели к бабушке, будем жить с братом вдвоем. Точнее, брат будет жить один или со своими друзьями, а Мася(я) будет жить у Д.Ш. Ну не каждый день конечно, т.к. учеба и т.д., но пару ночевок точно будет. Это хорошо.

С учебой лучше, но еще есть к чему стремиться. Все будет хорошо. Я чувствую что в интегралах я теперь ас=) Да и вообще я чувствую, что математика - это мое. И еще геометрия. Ну и отчасти литература.

Давно ничего не пишу, не хочется. Я так чсастлива что хочется сложить руки и не шевелиться. Особенно когда рядом с тобой. Я лежу и просто устремляю счастливые глаза в потолок. Ты у меня золотой, Д.Ш.

А сейчас я пойду спать. Завтра снова тяжелый день. Как и всегда.

Спокойной ночи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINIMINIMOUSE — Мышь

15

Всем нужны деньги, а что такое деньги?..(Земфира)

В последнее время все чаще начинаю переживать о деньгах. От них все зависит - выбор хобби, выбор отдыха, выбор квартиры-машины и прочего....

14

Все мы вечно чего-то ждем от жизни. Мол когда случится это, я смогу сделать это. А еще я мечтаю об этом. И об этом. Вывод: нечего ждать.

13

Конец Котября.

13

Роберт Рождественский Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один… Человеку на...

12

Доброе утро. Я все еще без прав. Чувствую себя вяло, но спокойно. Лучше уж так, чем страдать от вечных психозов.

13

Ни одному мужчине не понять, как женщина переживает за любое событие в жизни. По сути мелочь. А нервы всеравно шалят.