04 мая 2010 года в04.05.2010 19:03 0 0 10 2

меняя биение сердца и веру, что в звуках сердечных на жалкий звон монетных, горьких слез и почти вечных страданий…

устала. а я ничего не делаю…я не хожу в инст, я не помогаю маме, я не учу языки, я тупо существую, я улыбаюсь, обманывая саму себя…. научиться бы не сидеть вконтакте, тупо щелкая странички, ожидая пока ты мне напишешь, пока появишься, хотя бы где-то…

контактная жизнь мне не подуху…кому это нужнО!? кому нужно моё присутсвие на этом сайте? изменения на моей странице, кому? Все уже давно сделали выводы, все уже 100 раз перекинулись словами по поводу и без повода….нЕТ, я до последнего буду внушать себе, что мне плевать на чужое мнение. Я его люблю.

СкоЛько ещЕ? Что со мнОЙ?! Береги себя…!!! дорогой!!! я не смогу без тебя.МНе так нужен кто-то…кто бы меня понял, так нужен такой человек…который будет сутками сидеть со мной в молчании, разговаривая.без слов. Ты этот человек. мне нужен ТЫ! я задыхаюсь… меня тошнит от мыслей.я кричу в пустую.ты не слышишь. я надрываюсь…ради ненужного…. Не могу найти себе место……..к тебе. только к тебе. скорей. родной..Стас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KUDRYASHA — juSt Be...

10

чувства рождаются в тебе гораздо раньше, потеряв контроль над собой, попробуй потом от них избавиться..

20

аривидэрчи

Синдром "отвалите от меня все" наступает внезапно без всякой жалости к твоему настоящему счастью…. врывается бемпощадно. и похуй к...

10

отношения- это мука.

9

а-па-ти-я

9

любовь - она либо навсегда, либо это не любовь, и она не стоит ни гроша, ни секунды мысли.

9

ЦифРы

1460 / 729