04 мая 2010 года в04.05.2010 18:37 0 0 10 3

сука

Ты держишь ее за руку, хотя уверен в том, что она сука. Сука допоследнего и ты бы крикнул это ей в лицо, но держишь за руку, потомучто боишься ее. Опасная сука. Она не из тех, кто смог бы просто уйти, она хоть и кошка, но только забирает с собой все, что ей принадлежит, азначит уже и ты в ее власти. Сука. Как же приятно было бы сказать ейкто она на самом деле, но только невозможно понять где она сейчас-рядом или нет, это непостижимо даже тебе.
Ты называл ее «своеймаленькой девочкой», а она оказалась полной сукой, невыносимой до такойстепени, что в голове и внутри все разрывается. Ты спрашиваешь у своегоБога «Господи, почему она? Почему я попался в эти сети, почему я немогу не смотреть, как она извивается, Господи, почему именно я?»
ТвойБог молчит, как и молчит все вокруг. В глазах у нее стекло. Как будтоона нанюхана коксом. Как будто она сумасшедшая, она постояннооглядывается.
Ты заметил еще давно, что она необычна и красота ее нета, что описана в книжках. Сука. Она пленит своим взглядом, манитруками, пахнет так сладко, что даже не вериться, что кто-то изобрелэтот запах и он ей так подходит…и как она пьет виски и как складываетгубы, как развиваются ее волосы, как поднимает свой взор к небу итаинственно улыбается, как любит пройтись после клуба пешком до дома, ведь в центре для нее нет ничего не знакомого. Ее знают все и никто.Она сука. СУКА с большой буквы.
У нее тысячи фотографий и она всегдаразная. Никогда не узнать, что у нее в голове, никогда даже нельзя бытьуверенным, что она полностью твоя, ведь в мобильном столько неизвестныхтебе имен. Она постоянно нужна всем и никому. Она по-детски наивна.Сука.
Ты не можешь отказать ей. Ты подаришь ей весь мир, чтобытолько она подарила тебе свою улыбку. После этого ты вновь назовешь ее«своей маленькой девочкой», но про себя ты всегда помнишь, что она Сука.
Онабудет слать тысячи сообщений разным людям, заигрывать, извиваться средипохотливых мажорных парней, чтобы они думали, что она с ними, но онамысленно с тобой…и ты, глядя на это, все так же отчаянно думаешь, какЭта Сука прекрасна.
Она курит, выпуская кольца дыма, как жепрекрасно она выдувает две тонкие струйки дыма. Тянет виски из горла идержит при себе таких же сук. Ты понимаешь, что голова кружиться привиде ее. Ты не можешь не смотреть…она пленит.
Она знает стольковещей, что даже теряешься в ее мыслях. Она бескрайне обаятельна инравится всем твоим друзья, она душа всех компаний, но без души, ведьона продала ее Дьяволу за туфли Prada. Душа без Души. Сука. Она все иона ничто.
Но на самом же деле, он всего лишь актриса, такая жехорошая, как в Голливуде. Она всего лишь человек, который играет себя.Ведь либо ты себя играешь, либо тебя играют, не так ли?
Она всеголишь девушка, хрупкая и беззащитная, но всемогущая, которая всегдаответит и постоит за себя и если драка-то до последней капли крови, если секс-то до слов любви. Она всегда добивается всего сама. Она частьмира, которую она рисует. Она художница и одиночка. Волк. А тыназываешь ее Сукой. Смешно даже.
Она всегда ходит одна и все помнит, каждое слово, каждый поступок. Она рисует смешные картины про любовь иморе, она любит сигареты и любовь до последней капли крови.
Она видит то, что многим даже не снилось и так красиво поет. А ты вторишь про себя Сука, ведь ты ее совсем не знаешь.
Она выдумала себя, ту себя, которую ты видишь.
Она выдумала себя, ту себя, которую ты видишь.
Онакатается на качелях и когда плачет ее душа- плачет небо, а когда онаулыбается, солнышко играет с ее лицом разными бликами и «зайчиками», ведь она улыбается так, как никто не умеет, так искренне и по-детски.
Онавсегда будет скрывать другую себя, что ты всегда был с сукой, чтобы ейбольше не причиняли боль, чтобы она всегда манипулировала вами, глупымимужчинами и поедала вас глазами. А на закуску сойдет и виски ссигаретами, ведь так больно курить одну за одной, когда нет сил дажевстать и идти

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOSSIP — Это просто Вьюи блог

11

Самое ахуенное качество человека - умение в любой си...

(via this-is-zaebisya )

10

psiloveyou : nikksss : ivamuse : Лили - немецкий дог, которая ослепа от болезни, в следствии чего глаза были уда...

11

Можно простить человеку все, когда понимаешь, что т...

carina- : wearnewera : birthdaymassacre : (via 199 )

10

почему я даже своим кисонькам, даже по синьке не мог...

(via this-is-zaebisya )

11

хочу от души прореветься. чтобы прям истерика и опух...

psiloveyou : (via nitaleto )

11

любовь матери

tururuuuu : timtaler : arabica : После землетрясения в Японии, когда спасатели добрались до развалин дома молод...