11 апреля 2011 года в11.04.2011 22:11 0 0 10 1

Заголовок Загололович.

Не сплю. Пишу соченинее завтра зачет по русскому обезательно нужно сочинение. Пытаюсь написать, но отвлекаюсь на вьюви. Не буду спать пошли все нахер!

МНе как-то плохо. вот тока- что прыгала под музыку и начела думать. Зачем я живу и смотрю как все у меня плохо, но не могу изменить? Я начела думать об этом очень часто! Может взрослею? Да какой взрослею мне всего 4 недели назад 13 исполнилось. И наверное я сейчас пишу, а не кто не отвечат, а я буду думать като-нибуль кому не лень и прочитал!! Наверное мне становится на душе спкойно когда я кому-то высказываюсь и наверное вьюви для меня помощь хоть не кто не читает затоя написала и я выплеснула негативную энергию из себя!

В Тюмени 2:10 не буду спать не высплюсь. Устала жить, но хочу жить, устала потом что н езнаю что делать дальше, боюсь. Я не отличница в школе, не богатая, но не смотря на ум который должен быть в математике и т.д.! А просто я считаю что умная, я умею рассуждать, я думаю как взрослый человек и точно знаю что в жизни я умнее чем кто-то из нашего класса или "хороших знакомых в вк" не знаю зачем написала! Хочу пережить эти месяцы и уйти в лето!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLAZ8 — Заголовок Заголовович

30

заголовок загололович.

ура! есть ноут и мне удобнее сидеть на вьюи, а не с тупого телефона!!!!!!

28

заголовок загололович

В моем блоге никогда не бфло и не будет запятых и всякой правильной хуйни

30

заголовок загололович

Я зарегана тут уже 4года. И последние 2года я ныла об одном человека, но самое грустное, что я все еще ною и не могу забыть его

28

заголовок загололович

Я тут не была 1000лет даже не представляю как тут все изменилось

32

Заголовок Загололович

Меня тошнит от вас! Какие вы мерзкие фу боже

28

Заголовок Загололович

бля сколько рекламы я хочу умереть от нее.Боже ничего не изменилось тут