04 мая 2010 года в04.05.2010 16:33 0 0 10 1

вот оно чо;D


У Адольфа Гитлера была не только возможность, но и желание иметь детей. Говорят, он завидовал И. Сталину, что тот может передать власть по наследству своим сыновьям. Поэтому как нельзя кстати пришелся проект высшего руководства нацистской партии «Тор», которым руководил лично Генрих Гиммлер. Согласно проекту, планировалось искусственно оплодотворить около сотни женщин в возрасте от 18 до 27 лет, предварительно прошедших «расовый отбор». Практически все они были немками и только две из них – норвежками. Гитлер обязательно хотел, чтобы его кровь «смешалась с кровью викингов». В процессе подготовки возникла только одна загвоздка: как взять у Гитлера «биологический материал». Никто не осмеливался предложить ему заняться мастурбацией, поэтому было решено взять сперму непосредственно из семенников путем хирургической операции. Не все случаи оплодотворения оказались удачными. Но, по словам одного из сотрудников секретной лаборатории отделения «Лебенсборн №1146» доктора Алессандро Джовенезе, незадолго до конца войны в отделении находилось уже не менее двух десятков новорожденных. Руководство нацистской Германии ожидало от этих детей проявления гениальных способностей уже в младенчестве. Однако, хотя потомство Гитлера развивалось нормально, уникальных особенностей за этими детьми не замечали.

В начале мая 1945 года в спецкомплекс поступил приказ об эвакуации. Все документы были уничтожены, а дети розданы крестьянам из близлежащих баварских и австрийских деревень. Если все они выжили, то на данный момент в мире живут и работают десятки сыновей и дочерей Гитлера. Судьба их могла сложиться по-разному. Не исключено, что некоторые из них даже стали политическими деятелями современной Европы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BONNET-ROUGE — все меняется

10

Ты извиняешься перед человеком за какую-то нелепость, потому, что он тебе дорог, а он смотрит свысока, радуясь тому, что ты унижаешься.

9

хочется уже зиму, настоящую, со снегом, чтобы можно было скорее кататься, наряжать елку, ездить по гостям, и отдых!

9

сто лет не была на вьюви, но когда захожу столько воспоминаний сразу.нереально. все старое, теплое. так хорошо сразу

10

каждый раз когда мои родители уезжаюи куда-нибудь и не ночуют дома, моя собака начинает исполнять! в пряммом смысле причем! только ляже...

10

очень хорошо что сдала внутрений, у меня внутри подьем какой-то! второй день все мяу! желаю всем такое же настроение ребятки!)

9

есть такие люди которых будешь ждать и ждать