09 апреля 2011 года в09.04.2011 23:34 1 0 10 1

ведьма

Вечером, когда все друзья собрались в тайной комнате у Оливки созрел гениальный план, она решила подло отмстить Роксане, за то что та нелепо подшутила над ней в столовой, подлив Оливии какой-то ингредиент в чай, после него Оливия покрылась странной сыпью и две недели пролежала в больнице.Роксана тем временем, успела захомутать парня Оливии и соблазнить его.Сказать честно Оливия не очень таки любила своего молодого человека, она лишь использовала его в своих целях, с его помощью она хотела попасть в закрытую секцию всемирной библиотеки истории. У Хьюго были большие связи, подкупив его своим вниманием и заботой Оливия использовала его.Но её планам не суждено было сбыться, из-за этого проклятого чая.
Выписывавший из больницы девушка стала приводить свой план мести по отношению к Роксане.Девушка была очень мстительной и никогда ни кому не чего не прощала. Только узкий круг людей мог заслужить прощение девушки.
Подождав пока стемнеет Оливия стала приводить свой план в действие. Тайком пробравшись в лабораторию Мистера Сильвера, девушка взяла оттуда некоторые ингридиенты, не забыв при этом прочитатть тайное письмо профессору некой. Эврике.

( Продолжить )

—Фу, профессор, что за телячьи нежности подумала девушка-читая письмо и пряча колбочки с ядами в свой карман.
Выйдя в коридор, и убедившись что тут не кого нет девушка двинулась дальше, теперь ей надо было попасть в Комнату к Роксане, которая находились на 2 этаже и окна этой комнаты выходили в сад, а Оливии не составляло труда залезть на дерево, ухватиться за выступ на стенке, и взлезть в окно к Роксане.
-Вот, накидала вещей то-шёпотом сказала девушка, когда оступилась о розовую кофточку, которая валялась на полу.
Так.., так где она прячёт свою косметику.?
аа..вот должно быть вот в этой мерзкой коробочке.
да, так оно и есть.Открыв коробочку з большим разовом бантом девушка увидела кучу баночек с блёстками, туши, помады, пудры и прочей женской херни.
Самым удобным способом было влить немного яда, в туалетную воду.
Оливия так и сделала после чего злобно посмотрела на спящую Роксану и удалилась из комнаты, чуть не зацепившись за сук дерева по которому слезала.
На следующий день её разбудил бешеный крик!
это был самый упоительный крик на всём белом свете.Так громко визжала Роксана, что можно было понять что началась ядерная война.
Поистине самый худший день у Роксаны.
Это были лучшие три недели в Жизни Оливии, пока Роксана лежла в госпитале со страшно- невыносимым диагнозом Оливия смогла примириться с Хьюго, организовать тайное сообщество. И её всё таки удалось пробраться в ту тайную секцию библиотеке.
Уже несколько лет её никто не видел, все думали что девушка пропала, но она изучала древние артефакты и рукописи, которые бы помогли ей обрести вечную жизнь, молодость и всё-таки найти свою бабку ведьму 19 поколения.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DURA-KOZA — Julia rencoroso

2

еееЖил Был Пирожок сексуальный дружок.Он очень любил...

1

люблю люблю*

люблю люблю*

1

ахаха физичка:дети пишем закон Ома и т.д. и т.п.ахах...

1

козаааааааа

В Один прекрасный летний вечер пастились козы на лугу Одна коза была ревнива и Ревновала всех к козлу Неподалёку два барана о чем то ...

1

мотив сердца

Огонь, в истерическом хохоте, метался по комнате.Осколки разбитого зеркала, пронзали всех.Упивающиеся чувством мести и разочарования кров...

1

жертва ночи..

В тёмное время суток, когда все проблемы забыты и тёмный свет в твоём окне, показывает, что всё не так просто, ты готовишь оружие и идешь...