04 мая 2010 года в04.05.2010 05:17 4 0 10 2

Господи, дай мне сил, чтобы пережить этот день или эту ночь. Дай, собраться с силами и сказать "нет", всей горечи, всей печали моей, всему тому, что так беспощадно выжигает на моем сердце отпечатки этой любви. Этой сказки, которую мы придумали исключительно сами, зная, в этот раз не будет хеппи энда. Зная, что адским пламенем, болью, невообразимых масштабов, все аукнется мне в миллионный раз.

И то, что соленые капли сейчас стекают по моим таким не иделаьным щекам, в сотый раз, доказательство того, что все оказалось правдой. Я не играла, ведь из меня хреновая актриса, я не врала, когда визжала от восторга, при одном виде, его "онлайн", я никому не мстила, я просто позволила быть себе, на секундочку счастливой, на секундочку, поверить в казалось бы, такую совершенную историю.

А мне мама говорила, " жизнь, она жестокая и ей все равно, что будет с тобой". Какого черта, она и в этот раз оказалась права? Ведь я верила, что смогу заглянуть в такие бездонные, в такие прекрасные глаза, его глаза.

Может я и последняя сволочь, которая позволила себе слишком многое и может, это всего лишь бред, полупьяной девчонки, просто под утро, выход эмоций, ведь он все равно, никогда не узанет, насколько сильно сейчас, мне больно, насколько сильно, я сейчас хочу врезать ему по его щеке, как сильно я мечтаю о том, чтобы увидеть его и услышать и высказать ему, все-все, что накипело за это казалось бы недолго время. Попросту и со смыслом, иначе нет сил.

Но время учит жить с болью и правда, он действительно больше, никогда не увидит меня слабой и заплканной, бессильной и на коленях стоящей. Больше никогда. И может быть, кто нибудь, когда-то, подберет меня с этой обочины, и заставит себя любить, может быть, мои глаза откроются вновь, но в сказки я больше не верю, вы уж простите меня, получночные читатели, но эту девочку, сегодня попросту убили, контрольный выстрелом в голову, не забыв и про сердце.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOOBY — сойка-пересмешница .

148

я смогла зайти на вьюи спустя столько времени, ураааа

94

прямо дух захватывает по самое не хочу, мои любимыыые *_* свершилось

94

Пожалуйста, верьте в себя, любите, ничего не бойтесь, будьте свободными, рискуйте. Понимаете, жизнь такая штука, что вроде бы ты вот моло...