03 мая 2010 года в03.05.2010 23:13 0 0 10 2

Пап.ну пап

Дорогой папа!
Здравствуй. Как твои дела? Надеюсь все отлично и ты здоров. Я ведь совсем ничего не знаю о тебе. Мы не разговариваем, лишь хилое "Доброе утро "
Как работа?
Знаешь, всегда хотела спросить, но стеснялась.
Где ты находишь силы, чтобы собраться, надеть халат, взять инструменты и войти в операционную? Ты ведь прекрасно понимаешь, что вот перед тобой лежит человек, совершенно беспомощный, и его жизнь - в твоих руках.Неужели ты совсем не нервничаешь?
А вот если бы там, на столе, оказалась я, какого бы тебе было. Справился бы ты? Спас бы мне жизнь? Или не смог бы и доверил мою жизнь кому-то другому?

Папа, папочка.
Ты просил сказать тебе, как только у меня снова заболит голова.
Я соврала тебе. Она не переставала болеть.
Я ведь на самом деле и не хотела тебе говорить, что уже 3 дня просыпаюсь с мыслью, поскорей бы закончился этот день.
Просто так вышло, и чтобы ты не переживал, я и сказала, что больше не болит.
И тебе спокойней и маме. А я и не через такое проходила. Раньше сильнее болело. Переживу.

Что с нами происходит? Почему мы больше не разговариваем, не делимся проблемами, а только орем друг на друга. Неужели ты больше не понимаешь меня? Как же так. Ты все детство был мне лучшим другом, а что теперь?Даже ты отворачиваешься. Пойми, я одна со многим справлялась, но без тебя я долго не протяну.
Я помню десять лет назад, если я заболевала и не могла спать, а лежала и тихо плакала в подушку, ты подходил, брал на руки и всю ночь не отпускал меня. Мне становилось легче, я знала, что в безопасности.Почему же теперь, когда я с заплаканными глазами выхожу из комнаты, ты проходишь мимо, даже не спрашивая, что случилось.
Куда всё катится. Мы ведь раньше могли часами сидеть и болтать, смеяться и играть в твой компьютер. А помнишь, как ходили гулять в парк через речку? Как ты меня учил кататься на коньках, как мы играли в теннис? И как здорово собирались вместе перед телевизором.
А теперь.Я говорю, как сама с собой.
Как-будто я себе рассказываю, какой прекрасный фильм я посмотрела, какую группу начала слушать и как чудесно провела выходные.
Вы с мамой из вежливости дослушаете, и только я замолчу, начинаете говорить о работе.Говорить и говорить эти незнакомые слова, одно звучание которых меня пугает. Я не понимаю о чем речь и разбираю из всего потока информации только союзы и предлоги.
А я ведь так хочу поговорить с вами, вот и делаю вид что мне интресно, а если спрашиваю, что это за очередное название болезни, вы злитесь.

В заключение хочу сказать.
Папочка.Не отворачивайся хоть ты, а то я правда поверю, что я ужасный человек.
Слишком многие отворачивались в самые тяжелые периоды моей жизни.
Я очень скучаю.
Мне не хватает, совсем капельки теплоты.
На которую я так рассчитываю дома

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLOSER — White Oleandr

14

http://anapalkova.tumblr.com/

Давно собиралась сделать свою "галерею", наконец дошли руки. В общем если кому интересно..

11

bad century

Давно мне так плохо не было. Я, кажется, потеряла все, что у меня когда-либо было, и теперь я осталась абсолютно одна. И раз уж я даже с...

12

i am the lucky bitch

на мой день рождения, мои любимые люди устроили мне настоящую сюрприз-вечеринку. да-да, самую что ни на есть настоящую мне завязали гла...

10

http://flic.kr/ps/2sbDRQ это моя лучшая подруга и ее замечательные снимки. обожаю

10

welcome!

http://instagram.com/anapalkova

13

я посмеиваюсь, но в глубине души я знаю, что все так и есть:быть влюбленным это полный панк-рок