08 апреля 2011 года в08.04.2011 23:09 2 0 10 2

resistance :

Жаль, что первую любовь нельзя забыть, когда она безответная. Я любила. Любила три года, в тайне, первый год было ужасно тяжело - все мысли о нем. Это бло не просто: да и влюбилась я неожиданно, можно сказать с первого вгляда, хотя знала этого человека раньше. Мы росли в одном дворе, когда я была намного младше, я все-время играла с ребятами из двора, а потом началась школа, и я забыла об этом. Мне было 11-12 лет, гуляла с подругой, и вдруг, вижу того самого парня, с которым раньше гуляла в 6 лет. И мое сердце ушло в пятки. Он не был красивым, как говорили мне, но для меня он… он был просто потрясающий. Почти два месяца я ходила в тот дворик, где он катался на велосипеде и играл в футбол с друзьями. Я сидела и выжидала его, мечтала увидеть, но понимала, что я общаться с ним не буду, он меня не помнит, подумешь, какая то малявка… Ха. Но теперь я понимаю, что в мире бывают чудеса.

Это был особенный день. Моя подруга отказалась идти гулять, а я влюбленная девочка пошагала туда, в итоге: меня позвали ребята из компании (их я тоже знала) мы общались, играли, пили колу, короче это была обыкновенная дружеская беседа. И вдруг, идет к нам он: мое сердце просто бешенно колотиться у меня в груди, он садиться рядом, рядом со мной, я не знаю, что мне делать, господи, да я вообще была в шоке, я хотела провалиться сквозь землю, и тут вдруг моя подруга начинает распршивать меня о каких то вещах, а я потеряла дар речи, ну кое как ответила, и потом…потом было самое худшее, хотя нет - сейчас для меня это самое лучшее, но тогда было хужшее. Он, вообще его Никита звали, и один мой приятель пригласили поиграть в футбол, ну, я согласилась, выхожу на поле, он на меня смотрит, мои ноги дрожат, паника, я думаю, блин как же мне дурой не оказаться, вообще весело поиграли в футбол, пообщались, он меня помнил…И вообще знаете, он был не особоразговорчив, но у него было потрясающее чувство юмора, я загибалась просто от смеха, когда мы (я, подруга, он, и его друг) гуляли вместе, это непередать словами. Он был старше на 4,5 года, когда я узнала сколько ему лет, ну я расстроилась, что тут и ничего не выйдет, в 11-14 лет ты ненавидешь иногда свой маленький возраст, потому что с тобой общаються как с маленькой. Я ненавидела свой возраст. Но Никита, нн был для меня потрясающим, умным, веселым, с ним было так хорошо, мы дружили…И все это было 2 недели…Для меня это бло много, но потом я понимала как это было мало, я помню как 14 августа мы встретились - а 28 я общалась с ним последний раз. Я не хочу писать подробности, мне неловко о них вспоминать, потому что тогда я была просто влюбленной дурочкой, ну и неважно, просто…просто тогда, я и не знала, что он через год, начнет меня игнорировать, хотя он узнавал меня, все-же смотрел, я страдала, плакала, не понимала что и как, и любила его, не видя его. Пытка, что еще сказать.

И теперь, после этих трех лет, я прохожу мимо того места, где мы играли, где мы разговаривали, и мне хочется убежать, я ненавижу это место. Потому что после того, как я поняла, что он меня игнорирует, я все-ровно туда ходила, и искала глазами его, я искала его везде, в толпе, около своего дома, да везде… Но он так и не появился… Я ненавижу проходить мимо его дома, потому что смотрю на его окна, я ненавижу это, я ненавижу эту привязанность к людям. Мое первое чувство к парню было мучением. Я ненавижу, что досих пор представляю нашу встречу, он увидит какая я взрослая, милая (красивой не буду называть), я жду этого, когда прохожу между этими местами. Но этого наверное не будет. С чего я написала этот пост? Просто попалась одна цитата и она до боли знакома мне:

-Ты сейчас думаешь о нём?

- Да…а откуда ты знаешь?

- Никогда не видела в глазах боль вместе с надеждой.


Я так хочу влюбиться по-настоящему, взаимно, каждая девушка этого хочет. Но я жду, пока придет мой час, я не буду искать, я хочу чтобы меня нашли, слишком долго я ждала и искала того, кому я была совсем ненужна.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GORI — GORI

11

НОВЫЙ БЛОГ

11

в горячей ванне не спастись от холода. хочется позвонить но нет повода. хочется щекой в плечо хочется тебя рядом...

10

Nina’s Dobrev voice for Shane Оригинал письма (на англ.; извините). В основном это - приблизительно 3-летний мальчик ...

12

Я надеюсь уже все-все-все посмотрели новую серию [x] ДВ. Это что-то не вероятное. Я никогда еще не была так рада. Сидела с таким лицом:...

14

« Если есть что-то, чего не понять Волдеморту, так это любовь.»

16

Настоящая зимушка, не то что у нас.