03 мая 2010 года в03.05.2010 20:38 2 0 10 1

Наконец-то пришло озарение

Знаете, сегодня тупо поняла, что у меня все есть. Тупо ЕСТЬ и все. И мне больше почти ничего не надо. Знаю, что говорить такие вещи опасно, потому что уже сегодня вечером я могу почувствовать противоположное, как, например, позавчера ночью. Но это пока неважно. Нееет, я ни в коем случае не собираюсь отказываться от тех *мыслей, гипотез и утверждений*, которые озарили меня в тот момент. Но об этом отдельно.

Кроме того, я теперь четко (мне так почему-то кажется) осознаю, что я вполне нормальный человек. Да, у меня огромное множество недостатков и я жутко себе не нравлюсь, однако…однако я вижу, что вокруг меня намного больше ничтожных (вот за это действительно простите), ограниченных людей, которые тупо и бессмысленно хотят казаться самостоятельными. независимыми и не такими как все…ну что ж взять с них, возраст такой….15-16 лет - смак бреда в юношеских головах . Причем эти *личности* (хотя по определению их так не назовешь) считают себя дико индивидуальными, хотя я (даже я), зная их недостаточно хорошо, но бывает и когда даже очень хорошо, могу уверенно провести аналог с их друзьями/подругами/воздыхателями. Вот бывает смотрю на человека или на его фотки (в этом гребаном контакте) и тупо сравниваю с кем-нибудь другим…нет, это *типо случайное сходство* так и бросается в глаза, так и мозолит. Честно, мне это становится неприятно…потому что при любом удобном случае они будут стараться подчеркнуть эту свою *сраную неоправданную индивидуальность*.

Но речь не об этом. Я поняла, что мне ничего не нужно. Единственное, у меня есть мечта. Нет, не мечта даже наверное, а множество желаний. А еще я поняла, что я должна быть выше все этих смазливостей по поводу одного человека.Одна из причин - это то, что он уж чересчур неправильный, ОООООчень неправильный, а я так не хочу. Я поняла, что у меня отличное чувство собственного достоинства и я больше не буду делать так, как раньше. Кроме того, меня озарило, что я все делала не так. Ну и пофиг, почти….. опять же. Ведь в мире много прекрасных людей, которых я буду искренне любить, ценить и беречь. Пока я никого не берегу, потому что одного очень дорогого человека я уже потеряла, но он до сих пор для меня важен, другой на очереди, но это вообще отдельная история, а третий так и не стал для меня действительно ценным и скорее всего уже не будет (как он может им быть, если его не интересуют мои проблемы, то, что мне плохо и даже когда я что-то рассказываю и считаю это важным, он не слушает?!). Дело, наверное, в том, что я лишняя в его жизни. Все места уже были заняты до меня. И вся *соль* *дружбы* (здесь должны быть большие и жирные кавычки) в привязанности. Ну и фиг.

Вобщем, единственное, что мне сейчас приходит на ум, это то, что надо сильно подумать…..все расценить и начать что-то новое. И я даже знаю, что за *новое* это будет, новая деятельность так сказать.

Вывод: Скажи: "Стоп!" самоуничтожению и самобичеванию! Ибо на Земле намного больше людей, которые хуже (просто не смогла подобрать слова получше) и которым действительно есть над чем задуматься.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HUMP — Мини врач

8

Вот чувствуешь себя ничтожеством и ничего с этим поделать не можешь.

8

Прекрасно помню этот день ровно год назад. Сегодня все не так, и я не совсем понимаю что мне делать. А еще, я вернусь и, надеюсь, все буд...

7

Н-да, сижу одна, без денег, без любимого, без поддержки родителей. И ничего не изменится

7

Ведь правда, родные должны поддерживать и понимать нас в трудную минуту? Ведь правда, что они все, что мы имеем в этой жизни? Ведь правда...

8

Вокруг все меняется-меняется…что-то бесконечно происходит. А я все жду и жду чего-то внутри себя.

8

Вот а теперь главное: спасите меня, кто-нибудь, от этого тупого одиночества.