03 мая 2010 года в03.05.2010 20:02 1 0 10 1

Сердца не разбиваются. Они все также работают, позволяя легким дышать, мозгу думать, а крови циклично бежать по всему телу. Мы продолжаем действовать, оставляя позади все плохое или хорошее, никогда не забывая зависть, злость, желание мести. Мы не забываем взгляды, слова, поступки, не забываем чужих девушек или парней, мы просто надеемся на лучшее. В наших мечтах мы прекрасные - распрекрасные, выплываем из лимузинов и дарим взгляды поклонникам, а он, такой жалкий и несчастный, бежит за нашим автографом…

Сердца не разбиваются. Через какое-то время мы снова получаем действие от мозга "влюбиться" и терпим крах вновь. Встречаемся, расстаемся, женимся, разводимся. Плачем в подушку о мальчике наших грез, стираем смс от бывших и вновь и вновь прокручиваем моменты встреч и слова….

Сердца не разбиваются. Просто иногда мы придаем большее значение его действиям. Просто мы не те, кто нужен ему. Просто мы прочно стоим на позиции друга/собеседника/собутыльника. Мы все переживем и все осилим. Но мы никогда не простим отвергнутость…

Сердца не разбиваются. Глаза становятся мокрыми не только от слез, но и от соринок. Организм все также борется с бактериями. Ногти вырастают вне зависимости от степени их обкусанности. Только в нашей душе, как на карте морского боя, появляется еще один крестик. B6C6, прямо на месте сердца. 2х палубный корабль прострелен и затоплен… (с)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNION-JACK — не сдаваться

26

Понимаю, что делаю неправильно, но продолжаю делать Ненавижу свою силу воли!

23

П исала вам сюда, наверное, очень давно. Но вот нашло. Первый личный пост в 2012, это радует :) Сейчас у меня настроение не очень, даже ...

23

ФИГА ТЫ ТАК ПРИКОЛЬНО СТИРАЕШЬ РЕБЛОГИ, НАУЧИШЬ? ВОТ МИСС-Я-ВСЕ-УМЕЮ КЛАССНО

28

552 : amamadafuckinreal : respect-tem-kto-s-nami : mytemptation : ilooveu : здравствуй, помнишь меня? ...

26

fuck-california : rememberdecember : underwater : sushi-tyan : hot-mess : sashinatasha : До зимних пра...

26

chandler : человеку надо мало: чтоб искал и находил. чтоб имелись для начала друг — один и враг — один… ч...