07 апреля 2011 года в07.04.2011 23:18 0 0 10 1

По-хорошему завидую людям с неограниченной возможностью путешествовать. Что может быть прекраснее свободы действий и передвижения, полной независимости и смены окружающих декораций по желанию? Ничего! Вчера ты лежал в гамаке на берегу океана с бокалом вина после рабочего дня, сегодня прогуливаешься по напичканному новейшими технологиями и небоскребами муравейнику, завтра шагаешь по мощнной мостовой старушки Европы и сравниваешь текущий ландшафт с всплывающими из памяти описаниями из любимых литературных произведений, а через неделю летишь в экзотическую страну, где не был ни один твой знакомый и пропитываешься местным колоритом.

Но дело даже не в удовольствии. Мне очень интересно посмотреть на мир с совершенно разных ракурсов, побывать в самых разнообразных его точках. И не в качестве туриста, а полноценного жителя. Останавливаясь при желании в понравившейся стране на 3 месяца/года без затруднений с финансами и временем. Со спокойной душой изучая ее культуру, историю, язык и особенности, постоянно открывая для себя что-то новое.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NASTYA-YOYO — Это просто Вьюи блог

36

Я бы хотела быть с тобой но ты бы не хотел

36

Я все равно не о чем не жалею хотя бы потому что это бессмысленно

36

Никогда не объясняйся. Никогда не оправдывайся. Как только ты попытаешься объяснить свои поступки, тебя тут же сочтут виноватым.

35

пивная королева

38

дасвидания чувак !

36

самое важное останется тайной