Мои драгоценные подруги, в то время уже фанатели от вампиров и оборотней, разделяясь на свои "team". А я думала: они полные дуры, раз им такое может нравиться!
Но однажды я села и думаю: ведь у меня нет любимого актера, которому можно будет посвящать сайты и группы В Контакте. Скачала "Сумерки" - терять нечего. Влюбилась в Эдварда - без этого никак. Стала жуткой фанаткой - как и 1000 таких же девочек. Ещё я помню плохо спала в ту ночь, уже очень впечатлили меня эти Каллены.
Следующим, запоминающимся фильмом, который не выходил у меня из головы - это был "Шаг вперед". Без нечестей, и прочей чертовщины обыкновенный фильм про любовь и танцы. Тоже после просмотра плохо спалось. Влюбилась в этого красавчика Тайлера.
Все-таки какая же была бы скучная жизнь без фильмов и книг. Просто без другого мира.