06 апреля 2011 года в06.04.2011 23:40 0 0 10 1

Ж*па и знаки Зодиака

Овен
Овнов ждет страстная ж*па. Накаченная такая, эротичная, загорелая. Овны вообще существа горячие и весёлые. Нет ж*пы - не беда. Есть ж*па - есть с кем повеселиться.

Телец
Тельцов ждет серьезная ж*па. Потому что они будут воспринимать ее слишком серьезно, почем зря. Некоторые вещи нахрапом брать смысла нет. Достаточно разок копытом поддеть. Впрочем, если Тельцы будут в n-ом году развивать деятельность на несколько фронтов, то ж*п на них не хватит и они точно преуспеют.

Близнецы

Близнецов ждет двойственная ж*па. Которая вроде и ж*па, а вроде и нет. Вроде и полная, а вроде и двигается. В итоге тактичные Близнецы на всякий случай обойдут ее стороной и полетят дальше. И больше ничего не будет им мешать на их пути.

Рак
Раков ждет маленькая-маленькая ж*пка. Даже ж*почка. Но Раки будут ей так ошеломлены и возмущены, что обидятся на всех и уйдут. Все очень удивятся и вернут не только Раков, но и их душевную гармонию.

Лев
Львов ждет волосатая ж*па. Эта ж*па нагло встанет у него на пути и будет пукать о чем-то о своем. Впрочем, Лев на то и Лев, чтобы царственно рыкнуть, да так, что все волосы на той жопе встанут дыбом. А там и ж*па ретируется, пока жива.

Дева
Деве достанется эстетичная ж*па. Ж*па заблаговременно обговорит условия прихода, сверит часы, придет в назначенный час, чисто вымытая и надушенная. Ж*па вежливо сядет за стол, попьет чаю, от души поблагодарит Деву и так же чинно уйдет.

Весы
Весам достанется уравновешенная ж*па. Оба полуж*пия будут абсолютно равных размеров и пропорций. Впрочем, Весы найдут к чему прикопаться. То им на одном полуж*пии - соринка, то другое - силиконовое… В общем, ж*па предпочтет ретироваться куда подальше.

Скорпион
Скорпионы получат свою роковую ж*пу, причем из под Тишка. Там, откуда совсем не ждали. Например, если они будут полностью выкладываться на работе, то ж*па противоположного пола придет в личную жизнь, плюхнется на диван и обоснуется надолго. В конечном счете окажется, что к ж*пе прикладываются и другие части тела, но Скорпионы до последнего будут именовать ее ж*пой с большой буквы.

Стрелец
Стрельцам достанется вертлявая ж*па. Она будет изо всех сил стараться нарушать их внутренний покой и гармонию. Она будет незаметно портить воздух то тут, то там. Цель Стрельцов - выяснить эпицентр событий и выстрелить туда, где большая вероятность попадания. Спешить не надо. Настоящий Стрелец вложит в выстрел всю душу, зато потом будет хвастаться трофеем на стене над камином.

Козерог
Козероги существа упрямые, но практичные. Такая же будет им и ж*па. Упрямая, что не обойдешь, не перепрыгнешь. Но Козероги и эту ж*пу развернут и используют с пользой для себя. Козероги знают, что если пол уходит из под ног - можно встать на потолок, а если кто то им понаставит рога, их лобовая атака станет гораздо опаснее.

Водолей
Водолеев ждет суетливая ж*па. В том плане, что все вокруг будут суетиться, а Водолеям очень захочется нажать на паузу и уйти ото всех в монастырь. Правда, зная многих Водолеев, монастырь этот будет в Гималаях, там Водолеи изучат боевые искусства, выстроят в своих многомерных мозгах планы по захвату вселенной и как всегда победят!

Рыбы
Рыб ждет полная ж*па. Еще и темная, как у негра. Но впав в ступор Рыбы поплывут по течению, а течет вода только туда, куда течется. Таким образом, Рыб, несмотря ни на что, вынесет к куда-то и мимо чего-то, а уж к чему пристать они сами выберут, им не впервой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.