06 апреля 2011 года в06.04.2011 21:55 1 0 10 1

Привет. Я твое отражение в зеркале. Последнее, что ты увидишь перед концом, смотря в отражение чужих глаз. Огни в зрачках.

Мы под амфетаминами ловим губами огни стратоскопов, стоя посреди танцпола. Я полая внутри. Только огни, огни, огни. Клетка со светлячками.

Не позволяй им толкать себя плечами. Не позволяй себе делать шаги назад. Замри на месте, черт возьми!

Тошнота, как побочный эффект неразделенной несчастной любви. У меня зависимость. Попробуй, хотя вряд ли тебе понравится.

У тебя миллионы сосудов и вен, все они только твои. Но при удобном случае я стану твои донором. Никто не в чем не виноват. И до самого конца мы одни в своих шкурах из мяса и кожи.

Никто ни в чем не виноват, но все отказываются отказываться. Пожалуйста, пусть все умрут раньше, чем я перестану вспоминать твои губы и пальцы, проснувшись утром.

Город полный живых трупов. Тут обязано быть холодно вне завистимости от времени года. Этот чертов город никогда не отпустит нас. По ночам карамельные феи режут тысячи билетов на поезда и самолеты, сжигают и рвут в пыль. Бомжи упорно обматывают границы города колючей проволокой. Чтобы никто никогда никуда.

А ты перестань думать о том, что должно быть дальше. Никогда не угадаешь. Передоз мыслей и пена изо рта. Паркет обнимает прохладой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MRAZ — †

7

а лло алло привет мой будущий иуда будешь смотреть вверх, ждать чуда или снова пошли выпьем, а как же работа как будто бы другие забот...

6

нельзя человека делать мечтой (с) Даша Бу

6

хотелось разбить монитор. любовь ценю больше, чем дружбу. кому-то заглядываю глаза.кому-то харькаю в душу.

6

сидела, высунув ноги в окно, пока не стало светать альфаро теряд созвездие малой медведицы а мне звезд не видно купила банку белой кра...

6

мудак

6

мыслей нет но соплей тоже такое безразлично