06 апреля 2011 года в06.04.2011 18:34 80 0 10 1

9 всеми известных фактов о Гомере

  • Гомер страдает болезнью, известной как "Синдром Гомера Симпсона" (маленький мозг с особо толстой жировой прослойкой). Благодаря этому он легко переносит удары по голове и даже чуть не стал чемпионом мира по боксу. А ещё у него в мозгу карандаш, который он подростком как-то засунул в нос и забыл там. Этот карандаш уменьшает его IQ до 55. После того как врачи извлекли посторонний предмет из его головы, Гомер поумнел вдвое, но ему не понравилось, и он попросил вернуть карандаш на место.
  • В молодости у Гомера была роскошная шевелюра, но потом она растерялась. Сам он утверждает, что начал лысеть из-за нервов. Однажды он пробовал использовать средство для роста волос, но помогло ненадолго.
  • Одну свою почку Гомер, хоть и нехотя, отдал отцу, когда тому была нужна срочная операция. С тех пор он мечтает на старости лет забрать почку у Барта.
  • Гомера не назовешь атлетом, но некоторые спортивные радости не чужды и ему. Он болеет за бейсбольную команду "Спрингфилские Изотопы" и даже был одно время талисманом команды, исполняющим специальные танцы. Сам пробовал играть в тенис и гольф, но безуспешно. Зато боулинг - это спорт! Как-то раз он собрал команду "Верные друзья", которая выиграла местный кубок.
  • Гомер пережил несколько сердечных приступов. один - когда узнал, что Лиза отвргла 10% от миллиона долларов, которые ей предложил мистер Бернс. Второй - когда узнал, что 10% от миллиона - это не 10 000, а 100 000 :). К тому ж из-за неправильного образа жизни его сердце забилось остатками пончиков, и Гомеру пришлось перенести операцию тройного шунтирования, которая удалась только благодаря знаниям Лизы.
  • Любимое занятие Гомра - смотреть телик, сидя на диване. В таком положении он проводит по 8 часов в день. Единственная книга, которую Гомер прочитал до конца, называлась "Итак, вы решили самовольно подключиться к кабельному телевиднию". Он пробовал и другие кники, но всем им предпочитает журал TV Guide.
  • Вс свои эмоции Гомр спокойно выражает трмя звуками: "D'oh!" - сожалени, досада, негодование. "Ммммм…" - реакция на что-нибудь вкусное. "Woo hoo!" - радость, ликование, победа.
  • Гомер ест очень много и практически всеяден. В приступах жора он легко способен заточить плавающий в бассейне хот-дог или пачку крекеров 30-летней давности, а то и фруктовое мыло или пластмассовые фигурки со свадебного торта. Больш всего он любит донатсы (пончики с глазурью) и бекон.
  • Хотя Гомер н брезгует и газировкой, пиво в его жизни - вне конкурнции! Алюминевы баночки Duff в холодильнике или кружка разливного в любимой таверне "У Мо" способны поднять ему настроение в любой ситуации. "Алкоголь - это причина и решение всех жизненных проблем", - философствует Гомер. Он подсел на пиво ещё в старших классах, и лишь однажды в жизни бросил пить на целых 30 дней. Одним из самых счастливых в свой жизни Гомер считает день, когда он тацвал под фантаном из пива, бьющим из перевернутой цистерны.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CRAZY-BABY — be strong

21

:)

давненько меня не посещало чувство такой радости, такой безграничной любви к жизни, давненько я не ловила кайф от всего того что происход...

11

Какой знак какой сволочью является и его отмазки

Овен - Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано. Сразу после содеянного либо просит прощения - шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими...

7

10 принципов каждого знака зодиака

Овен: 1. Лучше со мной не спорить. 2. Сначала сделаю, потом подумаю. 3. Там где остальные тормозят, я жму на газ. 4...

7

День 5 - Время, когда вы подумывали о конце собствен...

В 15 лет еще пока рано думать о конце собственной жизни, ведь пока тебе 15 лет жизнь только начинается и все еще впереди. Посещали меня м...

6

9 правил жизни

1. Не анализируй. 2. Не жалуйся. 3. Не сравнивай себя с другими. 4. Не жди, что что-то сделают за тебя. 5. Ежедневно ищи знания. 6. ...