05 апреля 2011 года в05.04.2011 22:51 0 0 10 2

05.04.11

знаю, что давно не писала (лень-матушка берет своё), но вот и совесть взяла верх)

что тут сказать…интересный у меня период в жизни. много кто нравиться, но один человек всё же доминирует среди потока мыслей, которые изредка посещают мою голову) мда, и ничего, хочу сказать, с этим поделать не могу. остались только приятные воспоминания (от этого еще хуже). но саамая херня заключаеться в том, что он учиться уже в другом городе и эти киломметры дают о себе знать. если бы он был рядом, можно было бы что-то и предпринимать, а так…да ну его нахрен. нужно что-то, что меня сможет оттолкнуть от него(так будет легче). характер у пациента сложный, поэтому это может быть достаточно легко…нужно только пообщаться и я уверенна, что смогу убедить себя, что этот человек - не то. и всёравно…

вот все в нем видят плохое, а мне нравиться то, что он не боиться сказать вслух то, что другие не могут, что он НЕ любит футбол, хотя я люблю, что он бывает таким говнюком, что аж врезать хочется…но именно это мне и нравиться потому что когда знаешь ПЛОХИЕ качества человека (а с его выкидонами я готова смириться), то ооочень круто потом открывать в нём что-то ХОРОШОЕ…то, что другие не смогли увидить. так приятно когда он затихает, молчит, не знает, что сказать…сутулиться (меня мама всегда была по спине, когда я сутулилась со словами"ану ка выпрямся, ты ж - балеринка"…и надо было мне сделать и СКАЗАТЬ то же самое ему))) ) ржали полчаса (он боксер)) …когда он не такой как обычно ("оторвы и выбрось", "без тормозов" и тому подобное… ;)

очень хочу его увидить…и пусть бы это было бы разочерованием…всёравно было бы легче…любой исход ситуации меня бы устроил…но это расстояние меня блять убивает!

всё, хочу спать. завтра будет другая статья на тему: "Мальчики, кикие они, и почему это мы должны их теперь добиваться, а не наоборот"

спокойной ночи, дорогие

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONDOBONGO — заголовок

13

Куин Би

10

Emmanuel Rosario Fashion Photography

12

едемедемедем))

матушки, как скучать-то за всеми буду))) )) )) )) поланд, донт би сивие ту ми))

13

— Где скачать руководство по расчленению трупов? - Тебе заняться что ли нечем? - Как раз-таки есть, но надо найти руководство.

14

30 привычек (ребята, ну хотя бы 5)

1. Учите по 5 новых иностранных слов. 2. Каждый день прибирайтесь в своей комнате, выкидывая ненужный хлам. 3. Протирайте лицо замороже...

13

7 СПОСОБОВ ПОБОРОТЬ ЛЕНЬ

1. Чтобы перестать лениться, надо ничего не делать Я серьезно. Станьте посреди комнаты и ничего не делайте, абсолютно ничего: не ешьте, ...