05 апреля 2011 года в05.04.2011 22:36 9 0 10 1

avis :

corin :

danikus :

Этот поучительный пост нацелен именно на женскую половину аудитории, она же является подавляющей, поэтому будем считать это своеобразной лекцией на тему "Мужчиноугодное поведение. Сохрани свои отношения". Читает доктор любовных наук Даниил Тарасов.
Приступим.


1.Учитись, пожалуйста, готовить. Очень классно, когда девушка хорошо готовит.

2. Не заставляйте мужчину убираться! В смысле, он может выносить мусор, двигать мебель, изредка даже пылесосить и склыдвать свои носочки. Но никогда не заставляйте его мыть пол, посуду, протирать пыль, если сам мужчина инициативу не проявил. Вообще, мы считаем, что подобные вещи мужчину унижают. Помойте пол сами, вы же женщины.


3. Не мешайте мужчине вести машину! Никогда, запомните, никогда не мешайте мужчине, когда он на дороге. Никаких "ой, почему так быстро?", "ты превышаешь, я все вижу!", "не вези меня с такой скорость, я боюсь", "а зачем вот эта кнопочка и куда мы едем?". Не учите нас водить машину, не контролируйте наш скоростной режим, маршрут, не визжите нам в ухо. Это пиздец как бесит и отвлекает.

4. Никогда не говорите мужчине, что вам не нравятся его друзья. Либо вы дура, раз не цените таких хороший людей, либо он дурак, раз не заметил сам, что люди они плохие. Оба варианта пользы не принесут, но отношения расстроят.

5. Если вы когда-либо за что-нибудь простили мужчину, то не упрекайте его за это же. Вы либо простили, либо не простили. Ситуация "окей, давай оставим все в прошлом", а потом "год назад ты изменил мне" - совершенно не канает.


6. Не пытайтесь казаться умнее, чем мужчина, даже если это на самом деле так. Почаще спрашивайте у него какие-нибудь вещи, о которых он точно знает, а потом говорите, как здорово, что он вкурсе. Мужчина должен думать, что он умнее и сильнее.


7. Именно поэтому, мужчину нельзя бить. В смысле, вообще нельзя бить - просто так, или за что-то. Можно бить, если он бьет, но в таких случаях лучше просить старшего брата или писать заявление в милицию. А если он не бьет, то и вы не бейте. Это тоже унижает мужчину. А униженый мужчина - униженая женщина. Короче, нельзя бить.

жаль идеалов не бывает)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NATHALI — Это просто Вьюи блог

17

« Жизнь не о том, чтобы пережидать шторм. Она о том, чтобы учиться танцевать во время дождя. »

15

200 самых лучших и читаемых книг по версии журнала BBC 1. ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ, ДЖ. Р. Р. ТОЛКИЕН 2. ГОРДОСТЬ И ПРЕДУБЕЖДЕНИЕ, ДЖЕЙН ОСТИН. ...

17

tosiko : paramorova : water : martisha : chifir : pocerface : resistance : samy : Сп...

15

между нами лабиринт твоих ошибок и моих обид

chocolate : i-am-good : (via infinitely )

18

Итак, я решила это сделать. И не с понедельника, и н...

clairefox : koppy : День 1 - Ваши текущие отношения, если не в отношениях - рассказать о холостяцкой жизни. День 2 - ...

18

оглянись, любезный друг, интересу ради. убедись, что все вокруг мудаки и бляди