05 апреля 2011 года в05.04.2011 16:55 4 0 10 1

весело:)

kapone:

anastasiasa:

sashaya:

penguindancer:

sunnybaby:

egorovnaa:

prosto-max:

Придумай свой слоган, блеать!

Забавно чо.

Пишите какой у вас слоган получился :D

телефон. Полный телефон.

чебурек с луком. теперь банановый!

Мода.Стиль.Шампунь хд

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANASTASIA5 — Это просто Вьюи блог

47

ПОШЛО ВСЕ В ЖОПУ

33

мне нужно научиться похуизму

34

а у меня самый лучший парень на земле) да да

30

"Ох уж эта Настя"

39

выводы

33

"в фитнес центре сделали отдельную комнату с зеркалами для девушек, которые приходят пофотографироваться в зеркало на фоне тренажеров с н...