Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Карл Лагерфельд
«Я потрясен. Всего 2 дня в Москве, а такого количества красивых женщин и уродливых мужчин в жизни не видел. Наверное, русские все лесбиянки?»
-ржу)
Новые заметки пользователя
BAZHENOVAMARINA — ирискавишенка
32
Дело вовсе не в том, красива ли она. И даже не в том, интересно ли с ней общаться. Просто у нее есть ЭТО. Некоторым женщинам достаточно о...
31
Дуглас Коупленд
Самое жестокое по отношению к другому человеку — это притвориться, что любишь его сильнее, чем на самом деле. ***а к себе?
28
Не потерять бы в серебре Её одну — Заветную.
28
смешно быть мартышкой и всем надоедать