05 апреля 2011 года в05.04.2011 15:10 7 0 10 3

когда тебя предали, а ты, несмотря ни на что, хочешь общаться с этим человеком и желаешь ему только счастья, то ты или святая или дура

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

POOORNO — Ни слов, ни эмоций. Одни мысли и те матом

54

сначала в своей жизни разберись, а потом к другим со своими советами лезь, ага

32

irishaprokop : ksksksks : kent8 : olyaolya : loveit : folly35 : new-life : Пре...

29

хочу жить с ним. чтобы просыпать, бегать от него по дому. чтобы целоваться запросто, а не звонить со словами: я хочу к тебе

32

Когда завтра будешь улыбаться мне в лицо, вспомни все гавно, что ты наговорил у меня за спиной.

30

отношения проверяются не временем и не расстоянием, не подарками и не красивыми словами, они проверяются отношениями после расставания

32

В наше время не нужно много мозгов чтобы пустить слухи, а нужны мозги чтобы не принять эти слухи близко к сердцу…