03 апреля 2011 года в03.04.2011 22:28 0 0 10 1

"One Tree Hill" - больше, чем просто сериал.

zasutskaya:

LUCAS: Задумывались ли вы над тем насолько быстро может имзениться ваша жизнь? Сколько времени нужно для этого? 4 года средней школы? 1 год? 8 недель в рок-туре? Может ли наша жизнь измениться за месяц, за неделю, за единственный день? Мы всегда спешим вырасти, везде успеть, вырваться вперед. Но в юности, 1 час - может изменить всё.

CHASE: Сегодня я провел час с Брук Дэвис и кое-что понял, люди вешают на нас ярлыки. Нужно перебороть эти ярлыки. Вот, что важно.

BROOKE: Я провела час с Чейсом Адамсом он "Чистый Подросток ". И это круто.

PEYTON: Люди думают, что знают Нейтана Скотта, но сегодня я узнала кое-что новое. Нейтан Скотт - мученник, и он станет замечательным отцом.

NATHAN: Я провел время с Пейтон Сойер, это напомнило мне какая она замечательная подруга. И еще я понял, что учитывая недавние события, она несовсем готова фотографироваться.

MOUTH: Вы знаете Шейли Саймон, "Чистого Подростка" но сегодня я познакомился с Шейли Саймон - просто подростком. А еще я пригласил её на выпускной бал.

SHELLY: Час назад я назвала Марвина МакФаддена милым. Но мне нужно было назвать его опасным. Я согласилась пойти с ним на бал.

RACHEL: Это один из лучших моих уроков. Клевые 50 минут, во время которых Бевин призналась, что всегда мечтала быть парнем.

BEVIN: Я провела час с Рейчел, и думаю она узнала, что я не дура. Это моё фото о ней. Такой я её вижу.

SKILLS: Долгие года я знал Хейли Джеймс, заучку Хейли Джеймс, саркастическую девушку, Хейли Скотт, рок-звезду и Хейли Джеймс-Скотт будущую мать. Сегодня я снова встретил просто Хейли, мою хорошую подругу. Она стала тяжелей :)

HALEY: Мы со Скиллсом дружим с детства и сегодня я вспомнила почему. Он умеет слушать. Он будет хорошим студентом и залсуживает на то, чтобы быть на вершине мира.

GLENDA: 50 минут назад я назвала Лукаса Скотта - качком, но я ошибалась. Его нельзя назвать одним простым словом. Как и всех нас. Еще я узнала, что у нас с ним много общего. Кто бы мог подумать.

LUCAS: Жаль, что я не знал Гленду раньше. Что-то подсказывает мне, что она может быть хорошей подругой, но хорошо, что для этого еще есть время. И я узнал её фамилию. Еще я понял, что один час может имзенить всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FUCKOFFBABY — [Забудь весь мир и просто будь со мной]

20

Когда кто-то врет тебе, ты перестаешь доверять этому...

23

Учительницу английского обокрали в Лондоне и теперь ...

20

От души...

Вы спросите, что режет сердце, словно нож? Вы спросите, а как живут с разбитым сердцем? Вы спросите, что ранит больше правда или ложь? ...

20

Все наши страхи, из-за нашего хорошего воображения!

20

14 февраля девушки разделятся на два типа: одни буду...

24

День1. Ваша самая сокровенная мечта.

Я очень хочу покоя и стабильности. Несмотря на то, что я имею непостоянный и взрывной характер, мне очень хочется постоянства. Жизнь с л...