03 апреля 2011 года в03.04.2011 22:03 13 0 10 1

когда же уже лето наступит?конечно, я рада, что весна наконец-то похожа на весну, а не на то гавно, которое было ещё пару дней назад.но всё же.

летом я буду спаааать и гулять.по крайней мере в июне, а потом пойдёт всё самое интересное, еееееее: 3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHONNER — hey,shonner!

80

кстати, о птичках, я забыла сказать, что блог-то тут больше не веду. всем удачи

83

окайжасюнь

84

прекрасно, Шеннон.мастер наёбов

86

Жасюнь, научишь стрелки рисовать? и да, купи замазку и покрась гитарку

84

ну нихуя ж себе ты выгнулся, пэдро

86

я, конечно, кусок критинки. только вчера, лёжа в кроватке ночью (lie awake in bed at night and think about your life) и поняла, что мать...