03 апреля 2011 года в03.04.2011 20:41 2 0 10 3

я тут подумала, и поняла, что хочу Омут Памяти. периодически все мысли ненужные переносить туда и думать над ними на досуге. в чем плюс - пока сам не захочешь, они тебя не потревожат.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BANA — Rita

69

!

совершенно не гонюсь за цифрами следящих, но меня это порадовало. вас 100 человек, круто! :) спасибо! :)

61

fuck-california : loveinme :

64

- вы же такая умная девочка. не понимаю, почему вы т...

(via this-is-zaebisya )

62

дома ты можешь ныть, заниматься самобичеванием, нена...

(via this-is-zaebisya )

72

fuck-california : diary-of-jane : mynameisdante : letsfun : 15minwar :

62

вдруг откуда не возьмись , классно , четко , заебись

fuck-california : (via motherfuckinprincess )