03 апреля 2011 года в03.04.2011 19:51 7 0 10 1

Я никогда не получу письмо из Хогвартса. Я никогда не найду Нарнию в своем шкафу. У меня никогда не будет горячего учителя. И никогда в меня не будут влюблены два сексуальных вампира. Пора уже смириться

my-supernatural-life :

norwegianwood :

resistance : (via brownie )

жизнь прожита зря.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONTMARTER — Yeah Mars!

27

мой

мой

26

— Унижая и оскорбляя других, ты чувствуешь что чего-то достиг? - Да я вообще победитель по жизни, слабоумный ты мудак.

30

А когда баб тянуло на нормальных? Социофоб? Отлично!...

25

Всё таки уборка- отличная зарядка, девчата :)

30

До меня вдруг дошло! Меньше чем через месяц я законч...

30

Хочу поскидывать вам красивых причёсок :3