03 апреля 2011 года в03.04.2011 17:31 3 0 10 2

withoutchanel:

Человек изобрел атомную бомбу. Еще ни одна мышь в мире не додумалась изобрести мышеловку.

в точку.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CAASSIE — live while we're young

28

я вернулась

32

+1, спасибо и добро пожаловать :3

30

новому следящему спасибо и добро пожаловать :3

28

новым следящим спасибо и добро пожаловать :3

32

Final of GG.

Вот и подошёл к концу сериал "Сплетница". Сплетница развила во мне вкус к женственным, красивым вещам, показала всю красоту Нью-Йорка, не...

29

http://www.kinopoisk.ru/film/408876/ http://www.kinopoisk.ru/film/408876/ Объясните мне, что за Хоббит: Пустошь Смога и Х...