03 апреля 2011 года в03.04.2011 16:12 9 0 10 1

— Поздравляю с рождением ребенка!! Ты кого хотел - мальчика или девочку??
- эмм, ну как тебе сказать…я хотел секса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHVABRA — поплачь

41

Чернокожие медики спасают жизнь раненому члену ку-кл...

43

vladaslava теперь следит за вами.

прифки прививки :D

38

lenasuperman теперь следит за вами.

УРАРРАААРАРАРРАР у меня блять юбилей :D спасибо огромное:*

40

hopeonlove теперь следит за вами.

миу :)

43

lina142 теперь следит за вами.

ЕБАААТЬ, СПАСИБО

40

killkillinme теперь следит за вами.

ВИВВИИВИ, СПАСИБО:*