02 апреля 2011 года в02.04.2011 22:20 0 0 10 3

Обещала не материться и все такое, но всвязи с твоим сегодняшним поведением это все онулируется.

Раз не дослушал меня сегодня, то надеюсь, прочитаешь это здесь и до тебя наконец дойдет то, что я пытаюсь сказать.

Мужики.Знаешь, они везде, вокруг всех нас!В очереди в магазине, на улице, дома, в универе..только в туалете их нет!(в женском)

И как я могу избегать их общества?Если даже в автобусе какой-нибудь, да прижмется!Надоедает это все.Маааша, не говори мне об этом.Ну знаешь, мы вроде бы доверяем друг другу, поэтому с моей стороны нет никаких секретов.А вот ты постоянно где-то, и я всегда не могу понять где и в каком состоянии.

—А сегодня вообще удивил, назвав меня другим именем.После этого я бы замолчала на пару дней, но…там куча но, всех и не перечислить.

В общем, не накручивай себя и меня.Я веду себя прилично в любом обществе.Кричать и отчитывать меня-не выход.Родители в свое время воспитали-этого до сих пор достаточно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEJA-VU — Wesley attack.

25

С пометкой ''Важно''.

Дорогие друзья! Каюсь, совсем забросила блог, но когда решила вернуться, то поняла, что чистить тут нужно много, а так как я ленивая, то...

27

-Веришь или нет, но я действительно встречалась со Скоттом в старших классах. -Какие-нибудь компрометирующие истории? -Да.Он идиот.

29

-У меня есть шестое чувство. -Что ты имеешь ввиду? -Я могу предвидеть своей грудью приближение дождя!

27

Иногда кажется, что между тобой и смертью находится что-то вроде завесы.И когда эта завеса убирается, тогда ты теряешь кого-то тебе близк...

51

Наверное, вы еще не готовы к такой музыке, но вашим детям она понравится.

28

Ну что за расчудесности такие *-*