02 мая 2010 года в02.05.2010 01:05 13 0 10 1

Я дура. Ты со мной, а я тебя ревную. Ревную ко всем подряд.

Но главное, что ты со мной и хочешь жить со мной в отдельной квартире.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENAKUS — everything gonna be alright, maybe not today, but eventually

23

Не могу я. Рвет меня.

22

Боже, зачем нам все эти расстояния-расставания? Проверки? Неет, спасибо, что-то я уже сыта по горло этими проверками. Просто, понимаешь, ...

22

Сдала. *плевать как, главное, сдала. Привет, лето!

21

ааааа я тупая мудила, завалила уже два экзамена!

20

Я изменилась, я другая ведь совсем. Ты заметил? Тебе так легче?

25

Мелкий ты, мелкий. Маленький мой. Хочу тебя обнять прямо сейчас и никогда не отпускать.