01 апреля 2011 года в01.04.2011 23:57 0 0 10 2

Как следует понимать любой гороскоп.

Овен
Овнам пиздец. Овнам переломают нахуй ноги и руки, за то что они много пиздят не по делу.

Телец
Тельцам пиздец. Заловят и выебут (после 18-00 оглядывайтесь почаще). Не ходите в тёмных местах.

Близнецы

Близнецам пиздец. Расколят надвое и обсмалят как свинью. Лучше ходить ещё с одним близнецом - тогда вас будет четверо.

Рак

Ракам пиздец. Раком не заболеете, но раком стать придёццо, ибо выебут внезапно. Опасайтесь девочку в советском платье первоклассницы.

Лев
Львам пиздец. Есть опасность обнаружения беременности у мужских львов. Что за хуйня - астрологи и сами пока понять не могут.

Дева
Девам пиздец. Особенно мужикам. Есть опасность доёба от гопоты - Мол, хули, ты Дева, а мужик? Педераст, штоле?

Весы
Весам пиздец. Могут ебануть весами по еблу на рынке, если будете залупаться на продавца, когда он наебёт вас на килограмм, когда вы брали всего 500 грамм продукта.

Скорпион
Скорпионам пиздец. Сразу говорю - год не выходите из дома, а то есть опасность опастности. Все знают, что скорпионы самый вредный знак, и все остальные знаки будут пытаться изнасиловать вас и убить.

Стрелец

Стрельцам пиздец. Могут быть застрелены в упор из гранатомёта из-за угла. Опасайтесь светлых широких улиц днём - ведь там вы наиболее расслаблены, потому что безопасно. А преступники это знают и пользуются этим.

Козерог
Козерогам пиздец. Все узнают вашу тайну, ту, где вы обворовали пенсионерку, и положили ей в сумку записку с вашим адресом и пасспортными данными - Старая сука, хочешь отомстить мне - приди ко мне. Будем пиздиццо.

Водолей
Водолеям пиздец. Ни в коем случае не подходите к воде - и постарайтесь забыть тот факт, что вы сам на 90% состоите из воды. Да, тяжело - но такова ваша никчёмная жизнь.

Рыбы

Рыбам пиздец. Очень важно знать, что когда с вас будут снимать кожу - надо выпячивать глаза и молчать. Потому что говорящих рыб нет. А те рыбы, что говорят - это не рыбы, а сволочи какие-то.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLMYLIFE — Будь добр, твори добро :)

33

Привет, моим вьюерам :) Я снова с вами!) Не знаю, надолго ли, но, с вами)) Вдохновила, сюда вернуться, меня Маша (smilesalot). Я искренне...

31

Happy Birthday to Me, sweet 20

32

+1 Еще один человечек))) Привет, oneminute !)) Добро пожаловать в мой мир души)) Блог насыщен, различными постами о любви: к миру, люд...

33

Здравствуй, yesnoyesnoyesno :) ) Благодарю, что начала следить за моим блогом!))) Надеюсь, ты надолго, и мой блог поможет тебе настрои...

30

Мои любимые красавицы, я поздравляю всех вас, с Наступившим Новым 2015 Годом!)) Если, я не ошибаюсь, то мой блог читают, только девочки))...

32

Здравствуй, miraclisie :) ) Очень рада, что начала следить за моим блогом))) Ты оказалась моим новогодним подарком на вьюшке))) Как, я ...