01 апреля 2011 года в01.04.2011 23:09 0 0 10 3

Кастинг «Гостьи» будет закрытым

Еще недавно поклонники романа переживали замену режиссера экранизации книги, Эндрю Никкола, как сегодня им предстоит расстаться с еще одной мечтой. Несколько часов назад была опубликована официальная информация от создателей фильма, которые сообщают, что кастинг «Гостьи» будет закрытым, также новый режиссер грядущей экранизации, Сюзанна Уайт поделилась важными новостями, касающимися претендентов на главные роли, которые рушат все надежды поклонников романа увидеть в фильме Дженсена Эклза.
«Кастинг только начался, - говорит Уайт, - И на данный момент мы ищем актера на роль Джареда. Недавно мы встретились со Стефани, что обсудить ее видение героев книги. Мы действительно рассматривали предложенные поклонниками варианты и обсуждали возможность участия некоторых актеров в фильме».
На вопрос о том, значит ли это, что Дженсен Эклз, который пользуется популярностью среди фанатов, возможно, тоже будет рассматриваться как исполнитель роли Джареда Хоу, Сюзанна отвечает, что они думали о его кандидатуре, однако напряженный график съемок актера в сериале «Сверхъестественное» не позволяет ему принять участие в экранизации «The Host».
Этих ли новостей так долго ждали поклонники романа? И хотя каждый из нас понимал, что возможность увидеть Дженсена в фильме равняется одному проценту из ста, тем не менее, надеялся, что чудо случится. Как и следовало ожидать, чуда не случилось. Что ж, нам остается лишь ждать и утешать себя мыслью, что дело экранизации хотя сдвинулось с мертвой точки. Кого вы видите в роли Джареда Хоу? Расстроило ли вас известие о том, что Дженсен Эклз не будет принимать участия в проекте?

я сейчас заплачу! >_<

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BABUSHKA-BATMAN — pride inside you.

10

"Это мой друг!"

11

письмо Богу.

Моя бабушка вышла замуж. Ей 76 лет, а ему 78. Познакомились они на кладбище.Она регулярно навещала могилу дедушки, а к соседней могиле пр...