01 апреля 2011 года в01.04.2011 22:57 0 0 10 1

У меня неинтересно.

Весна начинает понемногу проникать на улицу ив мою душу, сегодня гуляли с Алиной немного, так тепло было, правда ветер портит.Потом купили попкорн, редбул и пошли ко мне смотреть фильм.Хотелось что-нибудь смешного, посмотрели фильм "Восемнадцатилетняя девственница", крутой фильм, посмеяться можно). А затем мы зашли в чат рулетку, долго сидели угарали, потом наткнулись на парня, видимо голландец, полтора часа наверное с ним переписывались, он нам успел показать даже трубку из которой вся его семья дует марихуанну, это часть их жизни, а также у него есть кальян, пздц живут люди, да?


А на самом деле у меня ничего интересного.Завтра на день открытых дверей в МФЮА, потом сестра заберет и поедем в Ашан, и в ТЦ, посидим где-нибудь, хочу ее развести на кальян) м)

Еще во вторник мы с классом поедем на экскурсию в Александров, будет смешно) А в четверг нас будут фоткать на выпускной альбом.Близится конец.9 лет уже почти отучилась, с ума сойти, а что дальше?куда?10 кл?колледж?я терзаюсь сомнениями.не знаю, что хочу.это ужасно!

Первый ГИА по русскому будет 26 мая, по алгебре 2 июня,7 июня по англ.яз, а потом билеты по общаге(которые я нихрена не учила). Выпускной уже планируем всем классом(по крайней мере стараемся). Скоро платье выбирать, подхудеть надо, к диетологу сходить, много планов, мало времени.


Интересно кому нравится читать то, что я тут пишу. Спасибо тем, кому еще не надоела:*

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LENALENINA — Ахуенности нет предела

145

Хочу мужчину, а не мальчика.

105

Не понимаю что не так

106

Как жаль.

Я так хочу уверенности. В завтрашнем дне, в будущем. Так хочется знать, что через 10-100 лет ты будешь со своим любимым человеком, что до...

102

Марина Цветаева

Мне нравится, что вы больны не мной, Мне нравится, что я больна не вами, Что никогда тяжелый шар земной Не уплывет под нашими ногами. ...

103

Эх

Обнять бы тебя сейчас и отрубиться… ;))

102

Соу свит..)

Он-вечно сонный и голодный! Я-как с тобой быть то?) Он-вечно кормить и засыпать рядом))