01 апреля 2011 года в01.04.2011 22:18 0 0 10 1

что нужно для хорошего настроения? музыка под которую хочется танцевать, одежда в которой хочется танцевать и мир от которого хочется либо сбежать либо забыться.

всегда чего-то не хватает, всегда чего-то будет не хватать.

любить, быть любимыми.. когда получаешь что хочешь - уже есть что терять… главное не начать ждать катастрофы, как избавления.

еще 2 месяца ожидания, и все, и сразу станет ясно что дальше, насколько я успела упасть, а насколько подняться. как много слов было так и не сказано, когда я снова пойму что можно доверять людям что угодно, кроме себя.

пью горячее молоко, из-за кашля, так и не бросила грызть ногти из-за нервов и отсутствия силы воли, думаю сделать порядок в квартире, раз в голове не выходит, ем бутерброд, потому что люблю бутерброды и у меня опять таки слабая сила воли.

мне нужен кто-то, кто распишет мне все мои хорошие… сильные стороны, о том насколько я плохая, я знаю и сама. просто… не всегда признаю. а еще я люблю фотографии, смотреть на них и осознавать, что хорошо, а что плохо. это очень полезно, пересматривать фотографии, ведь глядя на свои - видишь плюсы, чаще минусы, а глядя на чужие, кажется что можешь лучше узнать, но скорее, понять, того кто на них, и реже, того, кто фотографировал.

мой папа, когда был молодым, увлекался фотографией, поэтому он сам на фотографиях появлялся крайне редко. на прошлый Новый Год, я была со взрослыми, и чтобы не танцевать с ними, так как либо это будет смешно, либо не положено по возрасту, я бегала с фотоаппаратом. в итоге - у них были фотографии, и они таким образом вспоминали НГ, а я избежала многих неудобных ситуаций…

а еще иногда слишком хочется сбежать, а точнее уйти, желательно с кем-то.

вдребезги.

Забыть человека мешают именно хорошие воспоминания. Они рвут тебя изнутри, заставляют вернуться назад. Но обратного пути нет.(с.) - вот так иногда, даже когда все хорошо, понимаешь, что создаешь воспоминания, без которых все не может быть хоршо, но если врдруг станет плохо, от них будет только хуже.

и вот сегодня, я пришла, и чувствовала себя… виноватой, перед собой. я же могу быть лучше, но человеческий фактор все немного подпортил. надо будет опять найти себе новое успокоительное, с ним проще, только вот, мое солнце наверное будет ругаться… хотя…

и вот я пришла, посмотрев телевизор, пролистав какие-то сайты, я начала примерять платья, и танцевать, под очень заводную песню, про ЧА-ча-ча. :)

Не все и не всегда можно починить, когда же я это пойму.

вдребезги. я могу обидеться на мелочь, и не обратить внимания на то, что могло бы показаться важным.

и еще, у меня что-то с гормонами, не смотря на то, что я поправилась, мне кажется что у меня нормальные формы, и мне понравилось танцевать, мне даже показалось что не так уж и плохо у меня это получается.

)

как я буду все забывать, как умирать по количеству пропущенных выдохов в минуту. как все будет в этот раз? скорее всего никак, еще раз я так не смогу. хотя вы должны верить что я все смогу…но. я та же что и всегда, с уже привычной неопределенностью, любовью к странным историям, со слишком притупленным левым клыком и слишком острым правым. С мнением, которое очень легко изменить, с наивностью, с которой как бы я не боролась, она все равно ждет когда же я дам слабину.

о нет, я не машина. Я просто хочу хоть что-то постараться упорядочить, а то я это синоним хаоса, беспорядка…

я хочу… хочу… хочу… не хотеть больше, чем могу получить. как бы приземленно это не звучало. а если проще.. то… счастья, но при том условии, что его будет с кем разделить.

всегда ваша Lass xoxo

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASHALASS — Lass

12

Иногда бывает так, что вы разочаровываетесь в людях. Если вы хоть немного умны, то вы знаете, что разочаровываетесь не в ком-то, а в само...

11

Есть только Одно Мое. Я люблю думать. И во многом меня можно переубедить. Но не во всем. Далеко не во всем. Хороший или нет теперешний ...

13

Поговорим о личном или “первый раз”.

Какая разница, первым или нет. Мужчина мечтает быть первым романом женщины, а женщина - последним романом мужчины. Поговорим о личном ил...

12

А у меня есть Мое. Мое, которому я доверяю, Мое, который любит меня всегда. Для Него я одинаково красива в нарядном платье и в халате пря...

15

Предисловие

Это так странно, когда ты знаешь, что как бы на него не злилась, все равно будешь рада звонку. Не имеет значения в Скайп, дверь или телеф...

13

да да да да да что-то начинает получаться