01 апреля 2011 года в01.04.2011 19:30 4 0 10 1

Бессловесная история.

loveyan:

loveinme:

coffee:


"То, что мы делаем для себя умирает вместе с нами.
То, что мы делаем для людей, остается навеки." -
Алберт Пайк

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NEWHOPE — гениально

25

"Когда ты меня любишь, это все равно как Бог отпускает мои грехи."

24

dashakorovatolstaya , привет привет:3

24

Мы могли бы служить в разведке, мы могли бы играть в кино… Но мы думаем как креветки, а ведем себя как говно.

26

эй, привет:3

clubbaby

28

ээй, я так тебе рада :3

mityasheva теперь следит за вами.