01 апреля 2011 года в01.04.2011 19:13 3 0 10 3

dailypotter:

— Гермиона, я тут подумал, я хочу побывать в Годриковой Впадине, там я родился, там погибли мои родители.

— Там он и будет тебя поджидать, он знает, что это место значит для тебя.

— Да но для него оно значит не меньше, Гермиона, Сама-Знаешь-Кто чуть не погиб там, согласись, разве не идеальное место, где можно спрятать свой крестраж?

— Это - очень опасно Гарри. Хотя я должна признать, что сама думала недавно отправиться туда…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEXTERITA — Allonsy!

215

Привет, люди.

Ставьте лайк, если помните меня. Я имею много сомнений по поводу моего возвращения. Интересно, помнит ли кто меня :)

181

Друзья Доктороманы! Наверняка, каждый из вас желает обзавестись отверткой Доктора или любой другой атрибутикой сериала Доктор Кто. У вас...

172

няшки: 3 лучших Китнисс и Пита даже представить невозможно!

176

персонажи "Шерлока" в Хогвартсе. ^^

169

Три вещи, без которых Миша Коллинз не может жить: 1. Я на самом деле люблю чай. 2. Бег. 3. Порнография.

172

*___*