01 апреля 2011 года в01.04.2011 17:42 0 0 10 1

Тьма иссякшая, боль тупая…

Хочется не просто вливать в себя пойло и забывать кто ты есть, но и забывать всех и вся, курить пока не будет тошнить.

Это чертовски больно читать стихи посвященные ей, читать с каждой строчкой все, что испытывает автор. Эту боль не сравнить ни с чем. И все ведь хорошо, приезжаешь счастливая после хорошего дня, перечитываешь эти блядские стишки, которые специально выведены на страницу, и закрываешь глаза, а открываешь их уже мокрыми и глотаешь только ртом воздух, которого катастрофически не хватает в легких.

Одного не могу понять, зачем мне это видеть, зачем мне это читать? Я знаю, что меня не любят, не обо мне думают и сны видят не про меня, но не нужно мне об этом напоминать, я это без вас знаю. Но со мной спят, меня целуют, обнимают и живут. Я даже нужна наверное, но не меня любят, а привыкнуть к этому не возможно. Как и то, что крылья бабочки после дождя уже не будут прежними и один раз намокнув она умирает.

А сегодня восемь месяцев.. Восемь месяцев моего маленького перерождения из обычной натуры в злую типичность. На третьем месяце я уже обрадовалась получив "я тебя люблю"… А на восьмом я хочу жить вместе и просыпаться вместе, но хочу этого наверное только я. Вы смотрели фильм "господин никто"? Посмотрите. Посмотрите фильм "просто вместе", расплачьтесь и почувствуйте то, что я. Почувствуйте как это спать по три часа в день, перестать есть, потому что тошнит от всего. От еды, от музыки, от людей, от страниц. От страницЫ которую забываешь, становится похуй, но сука, после спокойствия приходит новая волна и ты открываешь ее и единственное что испытываешь так это ненависть. Жгучую. И из глаз уже текут не слезы, а жгучая кислота !!!

А когда тебе пытаются найти картинку на рабочем столе, а по ошибке открывают ЕЁ фотографию, каждый раз, каждый раз, КАЖДЫЙ! И каждый раз хочется развернуться и выйти, бежать.

Отчаяние, никто меня не любт…(с) король Людовик

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CHERCH — Бесформенная Кома

10

А все потому что мы любим друг друга? (с) умереть от счастья

10

Переехала на другой блог. http://ferre666.blogspot.com

14

Я жив, значит я ем. А вы красуйтесь своими охуенными Жизнями хоть до посинения, В то время, как меня фактически нет, И все мои обстоя...

9

когда-то обо мне

В тебе еще достаточно сил, чтобы вот так существовать вперед времени, но еще не успеть состариться и растерять весь пыл. (с)

10

. Я просто уже схожу с ума от всего. Сколько лет еще…когда люди которых я люблю повзрослеют. Когда весь этот кошмар закончится? .А...

10

Очередное бузумство с родителями. Провела выходные с милым, не приехала домой, предварительно написам смс маме, ПРЕДУПРЕДИВ, что не прие...