01 апреля 2011 года в01.04.2011 17:01 0 0 10 2

Интересные факты.

Как всегда о том же. Worse :

  • Около 80% граждан США считают, что распространение американских идей и образа жизни по миру является прогрессивным делом.
  • 2005 год. Большинство американцев не знают, что США и СССР были союзниками во время Второй мировой войны.
  • Половина населения США либо не работает вообще, либо работает неполный день.
  • 9 из 10 женщин в США недовольны своим телом. Ежегодно делается 14 миллионов пластических операций. В среднем каждая женщина старше 18 лет делает операцию в среднем раз в 7 лет.
  • США - одна из немногих стран, где казнят душевнобольных и детей. По этому поводу Америка отказывается подписывать составленный ООН закон о правах детей. Аналогично ей поступает лишь Сомали.
  • Не скажу за всю Америку, но в Южной Каролине принято здороваться с незнакомцами, если встречаете его, идущего навтречу по той же дороге.
  • В США по газонам можно ходить. Исключения бывают, но тогда имеется запрещающая надпись.
  • Если в США вы пришли в гости и у Вас мокрый зонтик, то его нельзя проносить в дом. Следует оставить за порогом снаружи.

And better:
Американский кинематограф является одним из самых продуктивных и самым высокобюджетным в мире. Термин «кино» для многих любителей кинематографа давно и прочно ассоциируется с продукцией, выдаваемой Голливудом, популярные американские актеры получают за роли в фильмах миллионные гонорары, а американская кинопремия «Оскар» по праву считается одной из самых престижных в кинематографическом мире.
Америка является колыбелью многих направлений в современной музыке. Рэп и хип-хоп, джаз и блюз, кантри и свинг, рок-н-ролл в различных его видах – все это появилось именно в Америке.
Творчество таких представителей американской музыкальной индустрии, как Элвис Пресли, Фрэнк Синатра, Луи Армстронг, Джимми Хендрикс, Боб Дилан, навсегда вошло в историю мировой музыки.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKAJOY — Дневник маленького генерала

71

:DDD

Тем, кто женится после армии. Памятка. Обязанности жены: - жена назначается из числа наиболее преданных и красивых женщин. Она подчиня...

49

— А давай наперегонки до горки? — предложил он ей, предвкушая победу. — Неа. — отказалась она — Воспитател...

58

Мне нравится этот парень, Потому что он слушать умеет, Я могу с ним о чём угодно, Он меня понимает, жалеет. Он настойчивый и любопытн...

48

Я вчера вернулась домой, Ничего не хотела слышать… Мне так страшно было одной, Мне тихонько сносило крышу. Я сидела подолгу на ...

48

возьми меня к себе. C тобой спокойно. я обещаю больше не реветь, спать по ночам, вести себя достойно и лишних всех из памяти стереть. ...

51

я не знаю как описать это чувство, но при прослушивании определенных треков, меня настолько захлестывают эмоции, что внутри начинает всё ...