01 апреля 2011 года в01.04.2011 13:12 0 0 10 1

хобби.коллекционирование.моё.

Есть ли у вас какое то хобби определённое, которым вы занимаетесь уже давно?

Занимаетесь ли вы колликционированием чего-нибудь?


Моё хобби:

я очень люблю рисовать. в 7 лет я пошла на кружок по рисованию, походила в него год.надоело, не то, скучно было там, но я хотела продолжать учится рисовать и стала искать художественную школу.не кружок. Ну и как-то раз в классе во втором к нам приходит девушка и стала рекламиовать нам рекламки-буклетики с учебным завидением где она преподаёт рисовние. Я заинтересовалась, и решила на следующий день записаться.Это была настоящая художественная школа, где учили рисовать не на столах, а на мольбертах, занимались три дня в неделю, понедельник, вторник и пятница. учится 4 года. в понедельник у нас был либо карандаш, либо акварель, вторник - гуашь, а пятица - нам довали задание, тему, например была тема: сказочные герои из Кота в Сапогах, или нарисовать простые вещи превратив их в дома, ну я например нарисовала дом из кувшина, который стоял у нас в кабинете. Мне очень нравились эти занятия. Минус они мешали мне учится нормально в простой школе.и к сожалению мне пришлось уйти, я проучилась в худ.школе 3 года, в тот который я ушла он был бы последним если я его стала до конца посещать, а мне пришлось уйти после третьего года обучения.Мне сейчас 20 лет, а я до сих пор желеею что ушла.Я бы с удовольствием вернулась в то время, когда я ещё занималась в этой чудесной школе, с чудесным коллективом и преподователем.Поступила бы в училище искусств, или в университет где учатся изобразительным искусством или просто там где рисуют. Например, в нашем универе МосГу, есть факультет Рекламы, там при поступлении нужен эскзиз рисунка, правда там обучают рисованию не на мольберте, а в фотошопе и корал дроу.Но всё равно я бы хотела учится рисовать даже там.Главное рисовать.Но настоящий карандаш никогда не заменит фотошоп.

Интересы, коллекционирование:

Я коллекционирую два предмета: медведи и ручки.

Ручки сувенирные.

не простые шариковые пластиковые по три рубля, а сувенирные из разных стран, где я была, постоянно куда еду, и захожу в сувенирный магазин ищу там ручки, если они интересные по дизайну, то я прошу чтобы мне купили.Если едут без меня - то прошу чтобы привезли их. Ктото собирает ложки сувенирные с названием той местности где были, ктото напёрстки, ктото колокольчики, магниты и тарелки, а я ручки=) Есть ручка в виде Нифиртити (из Египта), есть ручка переварачиваешь а там Лошадка с каретой едет (из Праги). как буду дома обязательно сфоткаю коллекцию ручек и опубликую её тут.

медведи.

коллекционирую из разных материалов. плюшевые, стальные, на брелке, травяные, тканевые не важно. у меня в целов всех медведей примерно штук 24. мягких (больших и маленьких) - 12, один железный на брелке, и один травяной из травы. маленькие - только на брелках их 4, средних - 3, между средними и большими - 2. и два больших. плюс один сделан из травы. их них 5 медведей не русские - один из Иерусалима, два из Финляндии(я купила себе сначала маленького на брелке пока ехали на паромен из Финляндии в Швецию.а потом моя тётя решила съездить так же и привезла мне с этого парома такоже медведя только большого) и три из Чехии(один на брелке, один на крючке какмто пластиковом, и один из травы). Остальные русские.

его поцелуи, взгляды и прикосновения

- это тоже входит в то, что я очень люблю коллекционировать у себя в памяти, в душе и на клеточках тела=)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.