01 апреля 2011 года в01.04.2011 11:47 4 0 10 1

31.03.11 или день несбывшехся надежд.

охо сегодя у меня снова подключили интренет урааааа. я без него все каникулы мучалась. хотя он был не так и важен как оказалась. ну как говорится если чего то нас лешили нам этого хочется еще сильнее. сегодня первый день школы, и не знаю что и ответить на вопрос как день, который я задую себе каждый день для самоанализа. пф. ну он точно не оправдал моих ожиданий. я как бэ разочаровалавсь в царе, видимо он действительно такой весь показушный, как бы глупо это не было, ну как всегда с первого дня бутерброд падает маслом вниз, ну чтож поржала над тем какие все крутые телочки ;) ае, детка тусят, нет это действительно очень смешно ребят, ну это лично мой блог и предпочту оставить это в тайне. ну про бутерброд надо было исправить в последней момент и бац и лохануться. самое ужасное что я осознаю что кроме меня здесь никто не виноват. но все ровно хочется чтоб хотя бы она к тебе несходительней относилась. хотя я кто? вот именно что пока ничего из себя не представляю. я всего лишь застенчивый (как оказалась) нытик, ну еще амбиции ко мне прелеплены. вот и все.не знаю день не то что обычный, все таки 1, но как то грустно скучно прошел. и мне очень понравилось что последний звонок перед экзаменом по русскому, конечно, я отношусь к выпускному с Иронией с большой буквы, ну все ровно это не очень приятно. думаю, что повешаюсь на волосах в апреле, так как каждый день слушать эти глупые объяснения Б14, Б13 и типо все круты, не знаю наверно сейчас я хожу к репетиторам(чтоб сдать все на 5) какого черта мне это надо? не нахожу ответа. и поэтому меня бесит, мне кажется что это жутко легко, хотя это далеко не как, что-то да, что-то нет. но иногда такое чувство, что ну черт как это можно не сделать?Это выглядит будто я жутко самоуверенны и высокомерный человек, отчасти да.

что касается моих друзей, самый пикантный вопрос все чудесно.я люблю их, они любят меня, наверно(что выражает степень неуверенности) но все нормально сейчас, и это главное! и не стоит выдумывать ничего, что осложняет вашу жизнь, вспомнилось мне что при осложнение частей в бессоюзном предложении ставится; и в жизни это стоит поставить если кто-то осложняет вашу жизнь.

ну вот и все, но чувство что что - то не так меня бесит, я не довольна какой - то деталью, которая меня жутко напрегает, боюсь лета, не знаю что буду делать если ты уедешь, конечно есть еще братан, ну он же не каждый день свободен, а по своей фобии одиночества, я не могу заниматься собой и своими делами, мне нужно чтобы 6 дней в неделю я была с кем-то, тупость одним словом. ведь до него дожить надо. Но в этом году я не поеду в Питер((((как там круто, но не в +40, так как в панельном доме это адски жарко, но глупо было сидеть дома сейчас я это понимаю, но тогда единственное что хотелось это пить и смотреть фильмы, сейчас в Выборг с удовольствием съездила, это пригород Питера. ну это уже не светит, еще есть Москвич, но он приедет только в середине июля(если приедет, ну неважно, не нужно загадывать вперед, так как в любую минуту свалиться пианино вам на голову и планы отменятся.так что я ухожу на свой один из самых “любимых” занятий.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QIWI — Ее город, ее овцы

10

единороги, я вас люблю

11

Я часто вижу страх в смотрящих на меня глазах им суждено уснуть в моих стенах застыть в моих мирах… М. Горшенев