31 марта 2011 года в31.03.2011 23:08 1 0 10 2

Последний портрет Хита Леджера.

При последнем посещении Перта в декабре, Хит Леджер позировал для художника Винсента Фантауццо (Vincent Fantauzzo). Фантауццо планировал представить его портрет на выставку номинантов Archibald Prize этом году, но выпустил его раньше с одобрения семьи Леджера.

"Sydney Morning Herald" сообщает: "Картина показывает актера в виде трех отдельных изображений. Центральное, и самое большое, изображение показывает Хита Леджера, полуобнаженного, смотрящего прямо перед собой, испытывающего боль и изможденного. Два изображения на втором плане показывают Леджера, в его юмористическом выражении, что-то нашепчивающих в уши первого.

>Фантауццо сказал, что он чувствовал себя привилеригерованным, тем что работает с Леджером. "Хит был очень скрытным человеком, и это одна из причин, по которой я считал, что был удостоен чести, что он разрешил мне рисовать его", - сказал Фантауццо репортерам. "Он был очень легок и профессионален при работе с ним. Он не нуждался ни в каком руководстве, он был абсолютно сосредоточен. После окончания, он вернулся к своему обычному харизматическому существу.

"Друг детства Леджера, хип-хоп певец N'fa, рассказал "Channel Ten News", что актер не мог дождаться, когда увидит готовую работу. Он очень волновался об этом." N'fa сказал, что картина захватила Леджера полностью. "Это был способ его жизни. Он всегда смотрел вперед".

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WONDERLAND — Это просто Вьюи блог

133

А если же кто-то хочет (ну вдруг всё же, я надеюсь) общения, я всегда рада - vk .

45

Ребят, прекращайте подписываться, ибо ничего нового вы здесь уже не увидите. С любовью, Саша.

48

До чего прекрасна

48

Кое-что из 80ых

49

Vincent Cassel and Léa Seydoux for Premiére Magazine (December 2013)