31 марта 2011 года в31.03.2011 22:41 0 0 10 2

Пока шло время, я жила скучно

Года два назад ненавидела платья, а сейчас жду лета, чтобы скорее носить.

Я совсем недовольна собой. Постоянно хожу в какой-то неприметной одежде, с каким-то вялым, словно не своим лицом, и совсем устала от этих серых будней. У меня все в душе спокойно, только вот то что капает на нервы-это учеба. Нужно начать решать термех, физику, но у меня не хватает нервов, мне хочется просто приходить домой и читать статьи, книги(?), которые я перестала читать вновь, бегать, ходить пот магазинам, улыбаться. Я думаю всему виной - стоящий холод на улице и лежащий на земле грязный снег. Вокруг все так мерзко - не погуляешь, не понаслждаешься красивыми местами. По этому и учеба так бесит - серая улица, серые будни, серая одежда, серые тетради.

Недавно я была у врача, мне прописали строгую диету, в которой строго настрого запретили кушать шоколад. Ну и пусть. Только вот Леша и Кристина меня сегодня весь перерыв дразнили сникерсами, что уж говорить о папе, который постоянно тоскает домой шоколад. Это так тяжело. 17 лет я жила с ним, с шоколадом, и тут раз - и нету его больше в моей жизни. Очень трудно с этим справиться, как представлю что мой любимый несквик лежит на полке в супермаркете, и руки нервно сжимаются, как будто отламывая плитку. Черт.

Завтра побегу на физру - в прошлый раз я ее, к сожалению, проспала. Проснулась в 10 утра и с ужасом обнаружила, что все мои планы полетели коту под хвост. Взглянула бы я на того кота, у которого под хвостом уже столько планов накопилось, что он словно на горе сидит. Наверное у него зеленые глаза.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MINIMINIMOUSE — Мышь

15

Всем нужны деньги, а что такое деньги?..(Земфира)

В последнее время все чаще начинаю переживать о деньгах. От них все зависит - выбор хобби, выбор отдыха, выбор квартиры-машины и прочего....

14

Все мы вечно чего-то ждем от жизни. Мол когда случится это, я смогу сделать это. А еще я мечтаю об этом. И об этом. Вывод: нечего ждать.

13

Конец Котября.

13

Роберт Рождественский Человеку надо мало: чтоб искал и находил. Чтоб имелись для начала Друг - один и враг - один… Человеку на...

12

Доброе утро. Я все еще без прав. Чувствую себя вяло, но спокойно. Лучше уж так, чем страдать от вечных психозов.

13

Ни одному мужчине не понять, как женщина переживает за любое событие в жизни. По сути мелочь. А нервы всеравно шалят.