31 марта 2011 года в31.03.2011 21:30 1 0 10 5

The L Word

5 моих любимых женщин:

  • Кармен де ла Пика Моралес .Самая-самая для меня.Забавный любитель электронщины, страстная, нежная, умная…горячая латиночка, люблю-люблю-люблю!
  • Хелена Пибоди. Забыла как ее Папи называла…Избалованая и властная стерва на первый взгляд.за ее изменениями мне было очень интересно наблюдать.Милейшая она оказалась!!!"Самый щедрый человек" сказала о ней Элис.И что для меня было важным она оказалась еще той извращенкой))
  • Самая популярная Папи, менее изветна как Ева Торрес. Тут я могу много-много написать, но не буду.Брутальная самка, девочка по рэпу, знаток женского тела ;) но ее было так мало, всего один сезон.Понравилось как она сказала Элис "Мы многие годы боримся за то, чтобы нас не судили по тому с кем мы спим, так зачем же вы осуждаете свою подругу…"
  • Элис Пьезаки. с первого взгляда, она как ребенок мила и забавна!вот как ляпнет чего-то или учудит, приключения так и липнут на ее попку) " Правильно!Му жики должны вязать, а женщины-управлять миром! "
  • Шейн Маккатчен. "Сексуально-агрессивная стилистка" из Википедии) она дает ценные советы, легко находит подход к людям, но мало кого близко подпускает к себе.Раздолбайка.люблю ее.
  • ну еще конечно можно отметить Бетт Портер, она чертовски горяча. ;)

    Комментарии

    Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

    Новые заметки пользователя

    WILDETHINGS13 — [Я плюшевый,сучка!Выкуси!]

    162

    Истинно образованный человек НИКОГДА не кичится своими знаниями. Было бы чудесно, если бы мы всегда это помнили и не принимали пафос за г...

    135

    потом не жди и не тоскуй.

    139

    я так хочу новых верных друзей, влюбиться и быть счастливой. я хочу чтоб паранойя и страх ушли. хочу нормальной жизни. все говорят, что...

    135

    Darkness, Darkness, long and lonesome, Is the day that brings me here I have felt the edge of sadness, I have known the depths of...

    138

    из последних новостей: ходила на кладбище, упала с свежую могильную яму. Стасин папа называет меня девочка - зомби. the end.

    139

    #THE QUEEN HAS SPOKEN #IT IS LAW