31 марта 2011 года в31.03.2011 20:54 1 0 10 1

мы уже близки….

каждое утро езжу в час пик в метро, как на работу, но в школу. И вот каждое утра берёшь газету и читаешь её, вполне интересно, порой даже познавательно :)

Читаешь про супергероев в городах рассии: Человеке-фальге, мстителе, и ещё ком-то.Читаешь про Японию, Ливию и друге события.И переодически попадаешь на статьи с названиями: "конец света назначен" или "в этом году от природных катоклизмов погибли уже……" но не разу я не видила надписи наподобе: "наша планета на пределе, надо что-то делать!", "мы убиваем планету!!!", хотя разве что 2 недели в газете была надпись "до ччаа земли осталось 3 (4,5,2,1) дня" и всё!

Нам не расказывают, как мы влияем на планету, хотя мне кажется что большинство людей бы могли с этим что-то сделать….

конец света назначен на 22 мая!по словам какого-то там дяденьки "только 2 процента людей вознесуться на небеса, остальные отпрвятся в ад" Вот мне интересно на чём он основывался? И вообще как можно убить всех, ВСЕХ, разом?на мой взгляд всех разом может убить только мировая ядерная война…. лучше бы она не началась….потому что тогда погибнут все… хотя ("Метро 2033" может это возможно?)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CEST-MOI-ALEXANDRA — C'est la vie

7

dartagnan : dailypotter : 23 ноября 2001, 22 ноября, 2002, 4 июня 2004, 25 ноября 2005 года 11 июля 2007 года, 15 июля 2009...

4

ушедшее

Она сидела и плакала. Земля влажная и холодная казалось крутилась с сумасшедшей скоростью. Холодный ветер дул и, срывая пожелтевшие листь...

5

ребложьте (-_-) если вы не знаменитый на вьюи, а сид...

john-gilbert : burberrry : neverland- : paramorova : accioyou : velvetsoul : lord-voldemort : ...

4

john-gilbert : loc-dog : donnadarko : bada : paramorova : naastyaaa : lacrymosa49 : elle...

4

они не показали гп во вьетнаме!

john-gilbert : occlumency : Кажется, я еще ни разу не благодарила Warner Brothers & CO. Так что, не теряя момен...

4

я на диете.... ммм

john-gilbert : ackles : yourillusion : naiv-super : аааааааааааааа *.*