31 марта 2011 года в31.03.2011 18:57 1 0 10 3

как нам всегда говорят проблем не существует, бывают мелкие и незначительные трудности, но нельзя забывать и они нас чему-то учат.

сейчас я собирусь и напишу всё в тетрадке то, что меня волнует на данный момент и буду всё реализовывать, а то мучать себя и ходить, как привидение тоже не вариант.приучила себя ныть, а поступки где??

а на счёт нас, не знаю, что сказать.неважно, будем ли мы вместе или нет после нашего будущего разговора.всёравно спасибо тебе всё было замечательно.больше нет таких, как ты и я хочу, чтобы ты был счастлив без тени сожаления и грусти говорю это. но чёрт возьми не хочу, чтобы всё так заканчивалось, не хочу чтоб вообще это заканчивалось!

а знаете, я всёравно счастлива и точка на этом!

заметила в себе очень большой недостаток, который в последнее время стал увеличиваться- эгоизм! буду стараться делать для других, а не для себя.а то противно чувствовать себя такой.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BECAUSEYOULIVE — Это просто Вьюи блог

11

Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплек...

иногда забываю об этом

10

В голове одни маты и действительно хочется высказаться пиздец и ещё раз просто пиздец.Сейчас стало всё действительно ясно, нужно делать т...

10

Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперед. ...

10

я не могу это сделать, просто не могу, ненавижу себя за это плохо, не могу больше бороться, хватит с меня

13

Я устала слышать,что у меня ничего не получится.я пе...

9

Итак начнём.Почему-то хочу написать про всех парней которые были рядом со мной летом.Это бред я это понимаю.Но пишу это исключительно для...