31 марта 2011 года в31.03.2011 17:08 0 0 10 2

Детский крик из прихожей: - Ма-ам! Ма-а-ма-а! Мам! - Ну чего ты орёшь?! Я в гостиной. Иди сюда и скажи нормально, что тебе надо. Ребенок шлёпает через всю квартиру, подходит к маме. - Мам, я тут в говно наступил. Где мне сандалик помыть?

Три крысы сидят, рассуждают, кто круче: Первая: - Я вот жру крысиный яд и мне все похеру! Вторая: - А я жру битое стекло и мне все похеру! Третья: - Да ребята, что-то вы крутые для меня, пойду, что ли, кота выебу…

Мужик садится на лавочку в парке: - Ой, б*я! Тут же появляется милиционер, садится рядом и строго спрашивает: - Гражданин, вы чего материтесь? - Да лавочка покрашена! - Ой, б*я!

История из жизни. На уроке физики: Учитель проводит опыт, все подключил, все ключи соединил. - и так подсоединяю, поехали… И тут ученик с камчатки: - а не ёбнет?? учитель: - да не должен!…ЧТО? КТО ЭТО СКАЗАЛ?

Парень девушке - сделай мне минет. - Ну, давай в следующий раз. Я не очень хорошо умею. - НИХУЯ СЕБЕ! А к следующему разу ты где научишься?/

Идет Вовочка с папой мимо школы: - Сынок, ты в этой школе учишься? - Да. - 20 лет назад я тоже здесь учился. - Теперь я понял, что имел в виду директор, когда говорил, что такого идиота как я, он 20 лет в школе не видел.

Бабушка Машенькина подходит к Вовочкиной маме и говорит: - Вы представляете, сегодня захожу в подъезд, а там Ваш Вовочка поставил мою Машеньку на колени и начал ей писей в лицо тыкать. Ну ладно в рот попал, а если бы в глаз?!

Папаша у Вовочки интересуется:
- Что у вас сегодня интересного было?
- Ой, пап, Марьиванна рассказала про то, из чего динамит состоит!
-Да?… Ну а завтра что в школе будет?
- В какой такой школе-то?

Сын спрашивает у матери:"Мама, а что такое минет?" Мать, покраснев:"Ну, это, когда в рот берут…" Отец:"Дура, не берут, а дают! Мужика ведь растим!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOMATTERWHOANDWHERE — Наркоман со стажем

68

Чем больше накрыт одеялом тем станет страшнее, Где же те монстры ночи, я жду- пусть сожрут меня поскорее.

44

«В двух случаях людям нечего сказать друг другу: когда они расставались так ненадолго, что ничего не успело произойти, — и ко...

43

А вы верите в то, что в огромной Москве могут пересечься два человека, живущих на разных концах города, когда-то безумно дороживших друг ...

43

я до сих пор не понимаю, как может быть, что после того как человек причинил тебе столько боли, ему достается счастье, а тебе - год пустоты.

45

снегом талым вода уносит вдаль мое горе, я не знаю, что будет этой весною.

45

вместо нежных фраз одни глупые ссоры, друг другу дарим боль и подсыпаем соли